Беременность и роды
как вы относитесь к кругу на шею? мы своей купили сегодня, спит после купания без задних ног, нам 1,5м.
до 3,5 все нормуль было. . потом начал выпрыгивать в нем из ванны как дельфин. . боялась что головой треснется обо что-нит ь-пришлось занятия прекратить. . вот. . а теперь нас ругают в бассейне что ребенок у нас буйный- опускаю ег о в ванну- сразу руками махать начинает- а это мягко скажем там не приветствуется- я после занятий вся мокрая и вес ь пол залит- санитарка там на нас волком уже смотрит!! !
Тося Белова
о...а я думала он типа пластикового, пенопласт. А он надувной. с какого месяца можно?
Очень положительно....
Анна Тузовская
Привет:) А что за круг то?
Татьяна Воронина
По какой цене брали??
а то счас в инете глянула..150 грн..
Объясните, пожалуйста, что за круг. Д ля чего он нужен?
Хорошая штука!
не пробовали: ) но в любом случае там ж в ванной купать надо, мы в ванночке купаем. а у Вас какой? Может прикупили б...
ДА многие говорят, что после таких купаний, малыши спят на ура) ) А еще есть вот такие шапочки) )

я своей кпила матрас. выбросила на ветер деньги. мало того что он до 8 кг. и в 4 мес. он уже нам не подойдет. так лучше купила бы круг он до 2 лет.

бестолковая вещь, мне не понравился, причем ребенку тоже....
ну пока прикольно, потом надоела
я думаю хорошая штука
на шею я такого не видела интересно фото посмотреть
наш плавает с месяца с большим удовольствием) , а потом спит всю ночь) так что нам нравится. Единственный минус - бороду всё таки натирает немного (((
У моей подруги тож выматывается сильно и спит потом)))
хорошо отношусь-плавает, нравится
прикольно мне нравится!!! самое главное как ребенок относится к нему)))))
а чё за круг? спасательный чёли?