Беременность и роды

чем лечиться от простуды. беременность 1,5м горло кашель насморк голова раскалывается

Я тоже заболела на сроке 6 недель. Горло, температура, головная боль. Прописал врач пол-таблетки парацетамола. Можно еще сделать смесь воды и уксуса, обтереться, одеться потеплей и под одеяло. Горло лечила травками: ромашка, шалфей, ноготки. Полоскание горла: вода, соль, капелька йода. Кстати, это все мне прописал врач, так как я сказала, что беременна и он назначил щадящую терапию. Может что-то вам поможет. Выздоравливайте!
Ольга Волянская
Лучший ответ
Маргарита Векшина Мне в первую беременность повезло меньше.. . В 6 недель заболела. Врачи прописали препараты - я пролечилась. В 9 недель плод замер...
от раскалывающейся головы можно парацетамол. мне даже половина таблетки помогала. с остальным к врачу сходите. только головную боль не терпите
Рита Ш...
Гриппферон в нос, парацетамол, биопарокс в горло, полоскание ромашкой.
При беременности любое лечение только под пристальным наблюдением врача! Срок очень маленький и критический для болезней!
Никакого самолечения!! ! При беременности не нужны подобные эксперименты. Лучше сходите к врачу, он пропишет лекарства, которые при беременности можно принимать. Но на всякий случай обязательно читайте противопоказания в инструкции перед покупкой препарата! И не тяните с походом к врачу. Здоровья вам!
Если можно при беременности витамин С, то съешьте сразу 2 киви.
Витамин С хорошо при простудах.

Или калину с чаем, но в калине тоже есть витамин С, Из калины сок выдавливать и с сахаром. делать чай без заварки. Калина на рынке у бабушек продается.

Кстати когда будет у вас ребеночек, его родите, у детей почти у всех бывает молочница во рту. Молочницу во рту у детей, лечат тоже соком калины сок на палец вмокнуть и обмазать во рту.

Нас мама лечила от простуды, и в детстве нас поила чаем из калины. И мы сразу выздоравливали.

Но если нельзя витамин С, при беременности, то съешьте мороженное., правда когда маленькие мы с братом болели но выпрашивали у мамы мороженное то сразу шли тоже на поправку)), как ни странно.
я болела когда мне выписали лизобакс, его можно как беременным так и кормящим. он от горла.
А в нос гриппферон тоже можно и так и так