Беременность и роды

Кто пользуется кругом для купания ( ну тот что на шею) , подскажите

Сколько воды в ванну наливаете?
Знаю вопрос может глупый, ну чет я в ступоре, не знаю сколько воды налить. Из корыта дочка выросла, а в ванной в первый раз будем купать :)
с кругом то скорее нахлебается воды
Набираем чуть больше половины ванны. На первый раз достаточно будет половины, посмотрите как будет реагировать. Если все хорошо - то набирайте побольше, пусть плавает))) ) В круге вообще отлично!
Надежда Баских
Никифорова Ольга а мы сразу полную в первый раз набирали....и всегда полную ванну набираем....
половину ванной - в самый раз, только смотрите в оба - может перевернуться и нахлебаться. на спине когда лежит и закидывает голову тоже может нахлебаться. моему нравиться на животе плавать
Полную ванну набирай и не бойся, только первые купания все делай аккуратно, чтобы не напугать- мы с 3 недель купались так- нам всем нравилось) Сейчас купим новый круг- выросли из этого почти!
Удачи!
Iroda Khamrakulova рекомендую..свимтренер
Людмила Казанцева а они разного размера?
а то у нас в магазинах нет, пришлось из самого Китая заказывать :) На упаковке написано с 2-хедель до 2-х лет, но чет мне кажется туговат будет через пару месяцев :) Ух эти китайцы
В первое купание наливали пол ванны, ну что бы попа по дну не ходила, а сейчас уже целую ванну
мы набирали примерно пол ванны. . у меня сын пугался, когда не чувствовал под ножками или попой "землю") а потом потихоньку побольше стали набирать. . со временем привык и купался в полной ванной!
целую, у нас когда пол ванны налили, ножками от дна отталкивалась и вода попадала в круг, я если честно намучилась с этим кругом, доча толком в нем не плавала, то выгибается вода в круг затекает, то вперед наклонится опять воду пьет, несколько раз чуть не захлебнулась, то об края ванны бьется как будто выпрыгнуть хочет, а потом в итоге начинает нервничать и сдергивает круг. Я не знаю многие хвалят, но у нас не срослось)
Полную ванну)) ) с пЭнкой..)))