Беременность и роды

вы покупали малышу круг для купания ?

Kljakso4Ka ))
Покупали круг для плавания. Малышу 1 месяц был. Купался с ним с огромным удовольствием! По полчаса в ванне плескался. Но теперь ему почти 4 месяца, уже надоел круг, примерно 1,5-2 месяца плавал в нем. Хорошая вещь!
Ольга Чернова
Лучший ответ
Да покупали. Плавал с ним с рождения каждый день по часу.
Не покупали.
Галя Калмыкова
мне подруга отдала. пользовались пока ногами в ванне вставать не начала.
Алена Cоколенко
Нет, не покупали. Обошлись.
Елена Павлова
нет не покупали, сначала был гамак детский (мес 3-4) потом просто рукой поддерживала в детской ванночке, а когда села уже в обычной ванне сидела (воды мало наливала)
Lara Rayskaya
покупали, очень удобно
Ml
обошлись без него
Покупали и всем советуем. Называется BabySwimmer. Для ребенка очень полезно и для родителей-держать не нужно. Надевается он на шею, на голову больше ничего не нужно. Это было одно из самы полезных приобретений доя ребенка.
Мария Венера
Покупали. Сначала сыну нравился - а потом почему-то перестал...
Для разнообразия можно и купить, но быть рядом все равно надо.
Zhanar Kuandykovna
нет не покупала
Наталья ///
baby swimmer мы покупали, но месяцев с 3-х стал противится, пришлось на руках купать
Мы покупали, а как правильно называется не знаю.
Алина Сушева
покупала, месяца в полтора она в нем купалась. нравилось просто пипец. из ванной с криками выходили, т. к. купалась уже минут по 30-40.в 3 месяца резко разонравилось. не удобно чтоли стало. 5 минут и крик.... вообще это очень удобно, т. к. руки свободны и во-вторых, это полезно для малыша, он так барахтается, прям зарядка хорошая....
Ирина А
со старшим сыном даже не знала, что такая вещь существует, а сейчас купила, но не пробовала ещё конечно, родится посмотрим зря купила или нет.. .
нет не покупали, но соседка покупала шапочку для купания, они в бассейн ходили