Беременность и роды

Как перебороть неприязнь и страх к маленьким детям и малышам?

Не могу находиться вокруг них, от одного взгляда на это маленькое уродливое существо и меня тошнит, от их крика хочеться подойти и заклеить им скотчем рот. Мне очень противно находиться вокруг малышей и беременных женщин. У меня сняться кошмары что внутри меня что то ростет и я просыпаюсь в поте.
мне 26 лет, детей нету.
Нету и не надо вам детей))))))) Время покажет... мож к 40 созреете)
Александра Мурашова
Лучший ответ
Ну ты из тех, у кого не развит материнский инстинкт. Или просто не созрела ещё для материнства. Относись к этому спокойно - тебя же никто под автоматом не заставляет иметь детей и даже их любить. Спокойно смотри на беременных и детей -желательно со стороны, старайся отделиться от их общества. Я понимаю, если б тебя заставляли нянчить этих малышей -а то ведь нет. Далеко не все женщины любят детей и хотят их иметь.
Не обращать на детей внимание и минимизировать общение с ними.

Мне 24 года, мне прекрасно понятна неприязнь к детям, я тоже всегда говорю "лучшие дети - мёртвые дети". При этом про себя я знаю, что я буду сумасшедшей мамашей, просто это будет чуть позже.
Вы не обязаны любить чужих детей и умиляться - это нормально. Просто не реагируйте, не ходите в места скопления детей.
все это от того что своих нету, роди.
лечись
Юлия Чумаченко
Родить своего, ёпт!
Лечиться надо.
Галина Вагент
Неудовлетворенность по жизни и мужика стоящего нет рядом, да и в материальном плане у вас туго-вот ваши основные проблемы, а то что вы описали это ерунда...
поменьше находитесь в обществе людей, которые вам неприятны. для психики так лучше.
неприязнь и рвота от детей?? ? называть их уродами.. . да вам лечится надо.. .
еще и сны странные.... не волнуйтесь вы так.. предохраняйтесь лучше. что еще посоветовать...
Наташа Тян
Елена Синицына я тоже ненавижу маленьких ублюдков!!!
Никак, хотя может в психушке.. Потому что нормальные люди максимум могут брезговать какашками, но называть младенцев уродцами... Нормальный человек так не скажет, сама же была такой же маленькой уродкой! Реально психолог может и поможет
Юлия Уфимцева
Родите своего - все изменится
ну называть детей уродами тогда вы на себя в зеркало не смотрели, вас тоже наверняка не долюбливают и хотят заткнуть рот потому что вы урод) ) не нравятса заткнитесь, запритесь в квартире и ждите своей старости
сходить до психолога. вероятнее всего проблема у вас в голове.
как таких свет то носит...
Елена Синицына ты просто крольчиха! Самка, животное
РОЖАТЬ- не в коем случае!!!! вот тогда будет настоящая трагедия! не ваше это все! вы можете вступить в общество с подобными интересами. оно есть. вы далеко не одинока в этом!
Nazerke Amelbekova