Беременность и роды

Ангелина Олеговна....Звучит? Или не очень?

Звучит)) ) Вообще под такое отчество сложно подобрать имя... я нашла таблицу совместимости имен с отчеством, если интересно - h ttp://feofanov.fizteh.ru/toall/name/names.html (пробел в http уберите, чтоб пройти по ссылке) .Там пишут что подходят Анастасия, Ольга, Ксения, Юлия, Виктория, Полина, Дарья, Яна, Екатерина, Кристина
Евгения Du_Ciel
Лучший ответ
Ольга Олеговна звучит лучше, да и о старославянском напоминает. Очень гламурненько получается!
Раиса Болотова
не очень как то .много Г.
#|
#оlka* |Foxfaceakimova
Мне вообще не нравится отчество "Олеговна"...не звучит абсолютно, смазывает любое имя... также, как "Юрьевна" и "Евгеньевна" ( к мужскому имени тоже )...
звучит и даже очень. я хочу в будущем дочку назвать ангелина олеговна
Марина
Не, не очень... Не нужно чтобы в имени была буква Г...
Temirova)))
Неа. Надо имя покоросе - из 2 - 3-х предлогов. Ирина. Ольга. Марина... .
А то язык сломаешь....
***diana ***
очень интересное сочетание! Сразу обращает на себя внимание! Мы за Ангелину!
много "Г"
с отчеством Олеговна ничего не звучит потому что ОлеГОВНА.. . ((( я на полном серьезе. ну а уж если никуда, то можно Дарья Олеговна.
Нет.. не очень звучит.
марина олеговна
не, не звучит. Я Виктория Олеговна, хотя мне не очень самой нравится))
Юлия Семикова
главное, чтоб здоровенькой была)) )
громко и жестко для девочки. я за Ирину !
мне не нравится!
Saida Mamatova
здесь не подходят ни Алина, ни Ангелина, ни Милена! сами-то вслух проговорите. получается слишком много ли и ле - звучит очень некрасиво. Марина, Анастасия, Ирина
?madе_ In_Рай?
мне очень нравиться. Хотя знаю человека с именем
Анжелла Олеговна!!! это просто имя Олег нормальное, а отчесво не очень. Та же как имя денис хорошее. но не особо что к нему подходит. у подруги вот дочка Анна Денисовна!!!!
не очень, Надежда, Татьяна, Варвара
Даже очень, мне нравится!
Звучит! Как то так строго! Директором наверное станет! Если так назавёте!
Звучит!!! Надо просто сказать это с выражением!!!
Звучит не очень, зато есть общие буквы с именем отца это очень хорошо, ребенок к отцу тянуться будет и слушаться!
Olga Soldatenkova
НЕ... мне не очень нравится... не сочетается. хотя ...