Беременность и роды

Вопрос к беременным. Внутри.

Девочки, вопрос к тем - у кого хороший врач акушер-гинеколог и Вы с ним в нормальных человеческих отношениях - Вы будете что-то презентовать перед Новым годом или после Нового года своему врачу?
Ksushka Moiseeva
если есть у тебя такой порыв - отблагодарить, то подари что-нибудь, только не конфеты и шампанское))))
Елена Волченкова
Лучший ответ
Первые три беременности ничего не носила, как то не считала нужным это, а четвертый раз врач мне 31 назначила прийти, принесла коробку конфет и чай, не удобно как то было в канун нового года с пустыми руками идти
Риза Бескенова
Я дарила набор какой-то косметический.
я своего врача поздравляла с днем рождения, с днём мед. работника, и после родов пришла отблагодарила.
Мы в хороших отношениях и по сей день

по случаю Нового Года вполне достаточно будет коробки конфет
Александра Евдокимова у меня родственница медик! конфеты выносит на помойку коробками....т.к. кончается срок годности потому что не успевает съедать их....однажды какой-то бабусик подарил ей обычную прихватку ручной работы, так моя тетка месяц потом этубабуську добрым словом вспоминала! совет! не дарите конфеты медикам!!!!извините если не по теме)
Ну пусть я уже не беременная... но.. .
я бы ничего не стала бы дарить.. это его работа.. ему платят за его работу
ничего свехестественного мой гинеколог для меня не сделал.. .
так что... только спасибо... и без всяких подачек и подлизонов... ко мне моя гинеколог и мед сестра относились ооочеень хорошо...
Муж ездил от меня дарил бутыль шампанского и копобку конфет, больше и не надо.
лучший в городе, у нас договоренность, что как рожу-так тогда отблагодарю, так как сложный я пациент
Дина Новикова
Людмила Порожняк Порожняк в чём у тебя сложности?(
У меня была отличная гинеколог в ЖК, мне даже жаль было, что ни в какие праздники не попадаю. Поздравила ее в день медработника. Подарила в пакете хороший дорогой чай, кофе, коробку дорогих конфет. На Новый год подарила бы шампанское, фрукты, конфеты.
Валя Борисова
Я дарила своему врачу (мужчина) коньяк и коробку конфет, был доволен))
на нг подарила елочное украшение ручной работы, когда выписали из рд цветы и бутыль шампуня и врачу и сестре
Нет, не буду. Она и так зарплату хорошую получает + плачу за каждый приём не малые деньги.
Отношения хорошие, но что-то дарить я не собираюсь ей. Она просто выполняет свою работу
в первую беременность НГ не выпал пришлось без повода дарить коробку конфет и банку кофе, еще после родов муж шампанское отвез.
а сейчас как раз повод есть, ну к новому году шампанского куплю и закусить чем-нибудь его (н/р, шоколадку, мандаринки).
Да коньяк и конфеты.
Мила Рощина
нет. только после родов...
любая мелочь приятна!!!! проверено!!!! даже мелочь подаришь, а они помнить будут, и отношение меняется, более чуткие становятся!!!! есть такие керамические подставки для горячего, стоят не дорого в районе 150 рублей, очень красивые, выглядят дорого и оригинально!!)))