И что за мяско было первым?
Спасибо за ответы.
Беременность и роды
С какого возраста вы начали прикорм и с какого дали попробовать мяско малышу?
В 7 месяцев 3 недели начали прикорм с гречневой безмолочной каши Нестле. Первое мясо сын попробовал в 1 год - это была отварная и перемолотая говядина, которую я стала добавлять в овощи.
Наталия Булдакова
.а до 7 с половиной месяцев только грудь?
в 9 - 10 мес курочку грыз ножку или крылышко
Начали в 6 месяцев с овощей. В 8,5 месяцев начали потихоньку вводить мясной прикорм: вначале кролика, потом индейку, дальше говядину и телятину, свинину только после года. Мясо готовила только сама.
с 4 мес. Кабачок, картошка, фрукты, соки.
С 5 мес каши, тыква.
С 6 мес мясо (курица, говядина, свинина) - сначала курицу дала просто -не понравилась. Стала в каши добавлять. В 6,5 мес зубы появились -стала фрикадельки делать (курица, свинина, рис, специи, хлеб)
С 7 мес творог.
Сейчас 8 мес -ест почти все.
С 5 мес каши, тыква.
С 7 мес творог.
Сейчас 8 мес -ест почти все.
Мы с 6 месяцев .потом врач в 7 месяцев сказала говядину довать перекручивать и немного бульена добавлять, курицу не советовала, т. к алергия может пойти .А вообще лучше с кролика начинать .Баночные с мясом ребенок не ел так что все сами .
В 4 месяца начала прикорм с яблочного пюре. Мясное пюре (из цыпленка) дала в 7,5 месяцев.
мы стали кушать овощные и фруктовые пюрешки с 4мес, потому что он сосал титьку через каждые полчаса, не наедался. мясо стали кушать с 6 где то, свининку, кролика, говядинку.
с 3-х месяцев прикорм... с 6 мясо, говядина была первой!
Мясо начала давать месяцев с 8 по-моему. Начинала с индейки и говядины, курицу ввела ближе к году.
Прикорм начала с 6 месяцев, по ложечке. Пробовала давать овощное, но не очень пошло. Фруктовое лучше. А мясо лучше давать сначала курицу и кролика, потом говядину. Свинина очень тяжелая.
прикорм с 3 мес обоим детям. в 3 мес пюре яблоко и груша, в 4 начали кашки с гречки постепенно все и овощи, в 5 уже давала творожки и все что ранее, в 6 мясо начиная с говядины потом курицу потом через 2 недели свинину, так же супчики на мясном бульоне а уже с 7 мес обсалютно все продукты