Беременность и роды

Нам 2 месяца сегодня прививку сделали. Доча плачет температура 38. Что делать? ! Парацетамол давала

Не переживайте, это бывает со всеми детьми. Нам вот парацетамол и все жарапонижающие на его основе вообще не помогают, пьем только нурофен. А прививки мы делаем с 2 мес. и еще ни разу не болели (температура тока от прорезывающихся зубов и прививок иногда) .
Если через сутки температура не спадет - срочно вызывайте врача. А сейчас - температура это нормальный защитный рефлекс организма.
Анна Шульгина
Лучший ответ
Вот блин ((((
И никто ведь в России не занимается статистикой поспрививочных осложнений.. . И никто ведь, блин, не предупреждает о том, что колют таким крохам...
А вас не поставили в известность, какие могут быть последствия после прививки?? ? По идее, должны были сказать, что делать в таких случаях....
Алена
завтра всё пройдёт)
Aigulka :)
В 2 месяца прививка?
Lera Ancupova
нурофен малышке дайте.
...какую прививку делали? Если темпиратура продолжит повышаться, то дело серьёзное, сейчас пора пониженного иммунитета
,а тут ещё вакцинация, т. е искусственное заражение вирусом.... организм у детей вынослив, но до определённого предела и этот предел у каждого свой.
что за прививка в 2 месяца? мы в 3 делали бцж и полиомилит, три дня по 1/4 супрастина и понадол в сиропе или свечи от темпиратуры. но это не надолго, пару дней не больше, не переживайте
Парацетамол не помогает? Попробуйте Нурофен, мы только им и спасаемся, он и боли снимает. Если не пройдет, лучше врача вызвать, это их работа за осложнениями наблюдать!
Бакуля Omurakunova
нурафен мало помогает и парацетамол тоже дайте панадол, если не пройдет то вызывайте скорую, вас должны были поставить в известность, и кстати у вас даже маленького насморка или простудки не было перед прививкой? потому что не могут быть последствия такие сильные
Ирина Миронова Ребенок был здоров. Нам сказали что температура может"слегка" поднятся. Но я не думала что на столько
Сбивайте температуру и сильно не переживайте, завтра должно все пройти. Здоровья Вам)