а когда у них начинаются колики, кто за ними ухаживает?
вот бывает, мой сын на руках всю ночь спит.. . а они как?
======================================================================>
Беременность и роды
про малышей в детдомах...
Ужасы такие написали. .
Я рядом с отказниками неделю лежала и ничего подобного не видела.
Акушерки с ними и сюсюкались, и переодевали их, и кормили во время и от коликов капельки давали, ночью никто конечно не вставал - наболтают большую бутыль смеси, на пеленку рядом положат и дети едят, когда надо.
А то что написали, что они плачут редко, так это хорошо - чего орать, если ничего не беспокоит?
Мой сын тоже первые месяцы только ел и спал, особо не скандалил
Грустно, но они почти не плачут. Сначала поорут, но через неделю замыкаются.
всем жалко, можно не в ответах сопли лить, а помочь таким детям, едой, памперсами.
они привыкают с роддома, что ори не ори никто не подойдёт.
а они одиноки) и одинокими их сделали сами родные))
Надеюсь, что им дают какое-то обезболивающее.
А может и кричат до тех пор пока не обессилеют.
Блин, зачем такое спросила, я теперь спать спокойно не смогу, буду представлять это всё ((((((
лежала в больничке- там лежала девочка отказница- она даже не плакала
Мы лежали с желтушкой, нам месяца не было, там много отказников, лежат по месяцу два, к ним никто не подходит они и привыкают с, точнее они и не знают что такое руки
Лежат в люльках, обоссанные и голодные. Их по часам кормят, искусственным питанием. Они даже не плачут, все мамкины дети орут, а они молча лежат, в больнице на практике видела.
Наверное бог. Правда, пролайферы?
А они плачут сами, по крайней мере в больнице с мелким лежала после рождения и там был отказничок-плакал и никому на хер не нужен был (((((((((((((((((
ну ты и правда вопрос задала: (я уже теперь гонять буду.. как же жалко малюток.
Гоовой об кроватку. Зрелище еще то.... лежали с ребенком в больнице и в соседне палате лежали 2 отказника.
страшный вопрос и страшные ответы. но сделать мы простые люди ничего не можем
а они орут в кроватках всю ночь.
зачем такое писать???? у меня слёзы текут. жалко таких.
ненавижу тех дур которые бросили своих малышей и сочувствую им... была бы возможность всех бы позабирала себе.
Кричат, их там под полсотни доходит в группах, ни к каждому подходят нянички, их меньшенство...