Беременность и роды
жена сказала что я ей не нужен ппц а у нас ребенок что делать?
Некоторые ответы... просто ужас! Читала и приходила в тихий ужас! Меня интересует несколько вопросов, сколько ребенку лет, месяцев? И как много вы делаете что то для семьи, для нее самой? Лично я мужу тоже так говорила, но он ни чего не делает дома, я понимаю он работает, устает, но у меня тоже не все так гладко и сладко, и хочется общения, заботы, переживания и конечно же помощь! эту тему можно раскрывать долго, и обо всех нюансов я не знаю, сказать что она не хорошо говорит, не могу, а может вы действительно уже забыли что такое ценить любимых, а если вы весь идеальный и на работе успеваете и дома помогаете, то значит причина где то в другом месте. А совет только один, вы мужчина, и только от вас зависит что у вас в семье происходит, держите семью свою которую вы сами построили, разрушить все можно и за секунду, если они вам дороги, поговорите с любимой, выслушайте ее не перебивая, узнайте в чем проблема, и постарайтесь вместе найти точку для примерения.
Правильно себя вести.
Ребёнку не нужны муж и жена. Ребёнку нужны мама и папа.
Миритесь!
Миритесь!
Тут смотря из-за чего она тебе сказала что ты ей не нужен.. . Если ты просто стал мудаком и с тобой рядом просто противно быть, тогда отстань от человека или просто здохни.. . А если ты нормальный пацан, и жена тупо начала смотреть ниже пояса на другого мужчину.. . То тебе ее просто нужно "разукрасить" так чтобы на нее не кто не смотрел. Но смотри не перемудри, главное не перед ребенком решай вопросы.
не доводи жену
мы же незнаем за что она тебе, так сказала
мы же незнаем за что она тебе, так сказала
ну значит не нужен! разводитесь. с ребенком общаться будешь по выходным. В следующий раз будешь думать прежде чем жену обижать...
Так зачем ты нужен, ехать куда надо ?
изменить своё поведение в лучшую сторону. Добавить романтики.
найди кому нжен ты будешь
послать нахуй. про ребенка не забывай только
любовник у нее!
Есть один знакомый так он постоянно жалуется, что жена стерва детей забрала с ним развелась, при этом не забывает рассказывать, как она мерзавка выпрашивала у него деньги для покупки еды, одежды и всего необходимого, а ведь на тот самый момент младшему ребенку было меньше года.
Ну ведь не на пустом месте она тебе это сказала
А мне вот муж заявил что собаку любит больше чем меня и дочь*(ей 7 месяцев). Забрал пса и ушел. И ничего, живу. Это же жена сказала что не нужен, ребёнку значит нужен.
Ахренеть. я не далeе как 3 го дня тоже услышал такие слова . собрал всех домашних, так мол и так, решайте или я дома или мама . пока жду ответа.
покажите, что она нужна вам и у вас семья, а не амбиции её
Похожие вопросы
- дважды кессаренная жена, только узнали что ждем ребенка, че делать? прошло два года, есть дочь. Ее мама(теща) ее выгонит
- дорогие жены. пока вы сладко спите и наньчаете детей, что делают ваши мужья?))....
- Когда и как рассказать беременной жене, что еще одна девушка (не любовница) тоже ждет от меня ребенка?
- Когда и как рассказать беременной жене, что еще одна девушка (не любовница) тоже ждет от меня ребенка?
- Кто находится в Харькове- нужна срочная помощь! Ребенку нужна 3 отриц. группа крови! Ребенок умирает! т. 8-050-195-09-42
- Уговорила подругу оставить ребенка, не делать аборт для меня. Как его забрать с роддома? Какие документы нужны, что я буду
- Не можем с женой зачать ребёнка!! ! Что делать?? ? Врачей и диагностику не советуйте!! ! Что-нибудь из жизненного опыта!
- Нужна помощь!У кого есть дети,или беременные!!
- Я беременна и не хочу ребенка, что делать??
- Мой муж, у которого есть ребенок от 1 брака, больше категорически не хочет детей... что делать?