Беременность и роды
Что можно кушать во время ГВ на Новый Год, ляльке будет пол месяца.
Девочки кушали ли вы во время грудного вскармливания салаты с новогоднего стола?
Ой как вас понимаю, так с первым ребенком было, ему тогда месяца не было еще, так вот специальное меню на новый год для кормящей мамы: варенная курица, картофельное пюре, я еще ела огурчик и зеленые яблоки немного, ну и пила сок. Салаты не советую кушать, щас в основном все заправлены майонезом-он него у ребенка будет животик болеть. У моего еще была аллергия- так что сладкое исключала совсем, так же все красное (морковь, томаты, красные яблоки и т. д.) , цитрусовые категорически нельзя.
кушала, конечно. если ингредиенты качественные, то ешь на здоровье.
__О нет_вы что_мы ничего не кушали_мы только у молочных рек паслись__
в таком возрасте - нет. пожалейте ребенка. приготовьте для себя такое, чтоб без майонеза и прочей лабуды. ешьте запеченное мясо, картошку, можно попробовать немного икры, салат поищите с заправкой маслом или не жирной сметаной. тут все кричат - ела все абсолютно! но это когда ребенок старше. в реале все, кого я знаю, первые месяцы держали диету.
Всё ела и даже шампанского выпила.
Ела. Но только не свеклу, не морковку нельзя. Вообще всё яркое нельзя. На аблепиху вообще аллергия вылазила. Клубнику и апельсины - вообще всегда противопоказано.
оливье без горошка, курочку из духовки, картошечку... капельку шампанского)))
ну нет конечноже нельзя.. майонез вреден, сметана жирная очень (это смотря чем будут заправлены салаты)
есть можно все в умеренных количествах.
не ела копченостей и сладостей