Беременность и роды

Что можно кушать во время ГВ на Новый Год, ляльке будет пол месяца.

Девочки кушали ли вы во время грудного вскармливания салаты с новогоднего стола?
Ой как вас понимаю, так с первым ребенком было, ему тогда месяца не было еще, так вот специальное меню на новый год для кормящей мамы: варенная курица, картофельное пюре, я еще ела огурчик и зеленые яблоки немного, ну и пила сок. Салаты не советую кушать, щас в основном все заправлены майонезом-он него у ребенка будет животик болеть. У моего еще была аллергия- так что сладкое исключала совсем, так же все красное (морковь, томаты, красные яблоки и т. д.) , цитрусовые категорически нельзя.
Елена Брунцвик
Лучший ответ
кушала, конечно. если ингредиенты качественные, то ешь на здоровье.
__О нет_вы что_мы ничего не кушали_мы только у молочных рек паслись__
в таком возрасте - нет. пожалейте ребенка. приготовьте для себя такое, чтоб без майонеза и прочей лабуды. ешьте запеченное мясо, картошку, можно попробовать немного икры, салат поищите с заправкой маслом или не жирной сметаной. тут все кричат - ела все абсолютно! но это когда ребенок старше. в реале все, кого я знаю, первые месяцы держали диету.
Всё ела и даже шампанского выпила.
Ела. Но только не свеклу, не морковку нельзя. Вообще всё яркое нельзя. На аблепиху вообще аллергия вылазила. Клубнику и апельсины - вообще всегда противопоказано.
Гузял Белых
оливье без горошка, курочку из духовки, картошечку... капельку шампанского)))
ну нет конечноже нельзя.. майонез вреден, сметана жирная очень (это смотря чем будут заправлены салаты)
есть можно все в умеренных количествах.
Елена Цапок
не ела копченостей и сладостей