Беременность и роды
помогите со заданием запиши основные сведенье о водоёмах своего края (я живу в серпухове) серпухов (московская обл.)
Ну хоть план, что писать-то? Какие у нас в городе водоемы: река Ока, река Нара впадает в порту на Октябрьской в Оку, река Серпейка впадает в Нару. Искусственные водоемы: Цимлянский карьер, до сих пор действующий, летом купались там - песок там еще добывали. Дракинский карьер, если не ошибаюсь, он уже не действующий, сейчас там открыли платный пляж. Еще карьер, как на Лужки ехать, под мостом Окским. давно заброшен, давно засорен. В Левашово тоже искусственный водоем, но это бывший карьер или пруд - не знаю, честно. Потом озеро Долгое, это за военым училищем.
девушка, а причем тут водоемы и категория для будущих и молодых мам и пап? тут вам едва ли помогут
Ну хоть план, что писать-то? Какие у нас в городе водоемы: река Ока, река Нара впадает в порту на Октябрьской в Оку, река Серпейка впадает в Нару. Искусственные водоемы: Цимлянский карьер, до сих пор действующий, летом купались там - песок там еще добывали. Дракинский карьер, если не ошибаюсь, он уже не действующий, сейчас там открыли платный пляж. Еще карьер, как на Лужки ехать, под мостом Окским. давно заброшен, давно засорен. В Левашово тоже искусственный водоем, но это бывший карьер или пруд - не знаю, честно. Потом озеро Долгое, это за военым училищем