Беременность и роды
беременность и стрэс
беременная третим малышом всё козалось хорошо истабильно но муж потерял работу истабильность исчезла у меня естественно шок и стрэс с которым очень трудно справится ведь надо както жить ирастить детей муж успокаевает и говорит что всё будет хорошо после нового года будет работа а я не могу недумать и не переживать впервый раз в такой ситуации и переживаю теперь и за будущего малыша ведь я испытала такой сильный стрэсс не скажится теперь это на ребёнке как быть такая каша в голове кто был в трудной сетуации при беременности и как спровлялись
я была на 6 месяце когза за границей на нас напали бандиты и хотели забрать у нас новую машину, но мужу удалось както вывирнутся и мы полетели до скорости 200 км в час а они за нами, повезло отстали потом, вот потом действительно был стресс когда понимаеш что счас не мужа не меня бы уже могло не быть, трясно и паника даже была, но родила и нечего такого не произошло, а в вашем случае понадейтесь на мужа и довертесь ему раз он говорит что работа будет, темболее у вас уже 3 ребенок, это уже случилось и вы врядли сможете ему помочь лучше поддержите его сами.
Ну, а когда Вы извините, беременели третьим, Вы о чем думали? ! А может стоит задуматься, что сегодня муж есть, а завтра, не дай Бог, конечно, его нет.. . Да и в нашей стране нельзя быть ни в чем уверенным и всегда должен быть тыл.. .
Это не СТРЕСС у вас, а банальные переживания. Это не очень хорошо, но ничего страшного!
Стресс-это немного другое...
у меня в начале беременности было уход за онкобольным 4 стадия и 3 похорон подряд. Потом было несколько нервных срывов. Но все в порядке, из нас не выдавишь!
за малыша не переживайте, а лучше ради него же и успокойтесь поскорее. все наладится.