Беременность и роды
Группа крови. Какая группа крови будет у малыша если у родителей она разная? какую возьмет? такую же как у мамочки?
Есть таблички. Если найду у себя в документах, то вышлю в личку.
Не обязательно. Может и папину
Может даже и своя быть. Вам-то какая разница?
у моих детей моя группа крови
может быть и совершенно другая, не мамина и не папина) ) и такое тоже бывает)
у меня ребенок мою группу крови получил
группа крови моежет быть любая, 1я это 00, 2-я А0, 3-я - В0, 4-я это АВ, и если вспомнить биологию класс 9-10, то можно вспомнить что у ребенка может быть любая из 4
какую захочет, ту и возьмет
как правило если сын то папину а если девочка то мамину но и это не закон
Необязательно. Нужно знать, какие именно группы крови у родителей.
Есть такие сочетания групп крови родителей, при которых у детей может быть совсем другая группа крови.
Так, например, если у одного из родителей 1-я группа крови, а у другого 4-я, то их ждёт сюрприз: дети у такой пары будут иметь 2 или 3 группу крови.
Если у одного из родителей 2 группа крови, а у второго 3-я, могут родиться дети с любой группой крови.
Может и ничью...
Старшая дочь- моя группа, младшая - папина группа. Резус у обеих положительный (папин) , у меня отрицательный
посмотрите таблица. одно плохо- если у женщины отрицат. резус, а мужчины положит. , то бывает резус-конфликт. беременность тяжелее проходит и анализы чаще сдавать нужно.
нет. У меня папина группа и у брата
помню проходили такое на биологии в школе, формула нехитрая, думаю в гугле можно накопать
Райфа Ахуньянова
Видимо, автор вопроса прогуливала уроки биологии
Или мамы или папы кровь возьмёт.
Может и папину взять. Врачи говорят, что для нормального протекания беременности лучше чтобы у мамы и малыша и резус фактор и группа была одна и та же. А узнать можно уже недель в восемь сдав кровь из вены на резус фактор. Если антитела будут, то папина ( у нас так при первой беременности было) . Потом когда родились физ. желтушка была (прошла сама через 3-5 дней)
У меня 1+, у мужа 4+ ,а у обоих дочей 3+))))
Скорее у него кровь будет ,,на рукаве".Я бы не желал, чтобы кровь любого чада была человеческой, иначе вымрем скоро!) Да, я вроде бред несу, и пусть этот бред останется в моих,, мечтах"!)Пойду в тувалет схожу, пофилософствую.... самое ,,крутое место" для философа, для поэта))
У моего отца первая отрицательная, у матери третья положительная.. . у меня первая положительная, у сестры третья отрицательная. Но как может взять ребенок не знаю, не сталкивался
У меня вторая положительная, , у мужа первая положительная, у дочери первая как у папы.
Есть мед таблицы!