Беременность и роды

Говорят группы крови родителей влияют на беременность и т. д. Что если группа одна, но резус фактор разный?

К примеру группа у обоих 2, но у мужа + у жены -?
Если резус у матери отрицательный, то при беременности может быть резус конфликт с ребёнком. У врачей такие женщины на особом контроле. Кровь сдают они чаще других, чтобы контролировать выработку антител и вовремя предотвратить, при выявлении, резус конфликт. Он может привести к гемолитической болезни новорождённого
Мария Макиенко
Лучший ответ
Ни группы крови, ни резус на беременность НИКАК не влияют. Где вы только таких глупостей нахватались? А, ну ясно где: в интернетике....
У моих родителей 2 группа крови, у мамы -, у папы +. Двое детей. Никаких проблем при беременностях не было, и с зачатием тоже. Кроме этого, в советские годы мама делала массу абортов, до сих пор жива и здорова (85 лет).
Группы крови на беременность не влияют. Влияет как раз-таки резус фактор. Если у женщины он отрицательный, а у плода положительный, то может развиться резус-конфликт, как следствие проблемы с вынашиванием. Если у мужа резус положительный, то у плода с вероятностью 75% будет тоже положительный.
Лилит Хачатрян
массаж простаты поможет
Анна Белимова
почему когда собаке делать не Х она... не надо уподобляться.
будет замыкание
Ирина Жолудова
Тамара Козенко Опытный электрик даже жену за сиську одной рукой берёт)
Ирина Жолудова Всем бы так поступить.
Если первая беременность, ничего не будет. В последующие резус-отрицательным женщинам просто нужно проверяться регулярно. Медицина сейчас с этой проблемой справляется.
Elen Pravilova
КАК группа крови влияет НА БЕРЕМЕННОСТЬ?
Про резус-факторы, глупо даже отвечать. А вот насчет козлов--Православный массажист, Ты хоть раз видел отару, дебил? До сих пор в отаре ОБЯЗАТЕЛЬНО держат коз и именно для управления стадом. Ты сам-то хоть что-то изучил, прочитал, кроме букваря. Ты вообще знаешь что такое история, ты прочитал, хоть одну книгу, один научный труд, если ты православный, ты прочитал хотя бы одну книгу православного богослова протоирея, Александра Меня, из его 12-ти томного труда "История религий", может ты прочитал другие труды, других ученых, например, "История восточных религий" или знаком с трудами профессора М. Бойз. Это ты несешь всякий бред, ты даже библию не прочитал ни разу
Лариса Аллалыева Причём тут стада?!)) вы вообще в курсе что Моисея так изобразил только Микелянджело и только в нескольких статуях?)))
Айгуль Аглямутдинова У Вельзевула была сестра, богиня Анат, которая была женой Яхве, следовательно Христос- родной сын Яхве, родной племянник Вельзевула, это что не родство?
Говорят, что кур доят. Запомните, неучи, что группа крови и беременность никак не связаны. Чтобы не смешить людей.
Лариса Аллалыева О великий мудрец, пытавшийся поднять себе самооценку своим снисходительным тоном, простите меня глупого и неразумного)).
Если у женщины резус -фактор крови отрицательный, то, скорее всего, никаких особых последствий для плода НЕ будет только в том случае, если у её партнёра будет тоже резус отрицательный (не зависимо от группы крови).
А если у её партнёра резус -фактор положительный, то, скорее всего, она может иметь без особых последствий ( именно зависящих от рез-фактора) только 2 беременности ( вообще беременностей - не обязательно закончившихся родами).
Раиса Курас
Наталья Петрова Сколько угодно беременностей.
Некорректный вопрос

если мамка вернее ее тело не против выносит

вообще не важное подавить можно все
Наталья Смирнова да мне кесарить 37 неделя

и ей плохо и плоду плохо кесарить в 11 будем кесарить

не я . я зав отделением
Православный массажист
Оракул (83300)
Ну вообще то Христос до сих пор в теле. А те кто даже Библию не читал и ничего не знает о вере, тот и не православный.
-----
А зачем ему, Богу, тело? И в чем смысл где-то за пределами Земли в нем сидеть? Или он вот прямо здесь, с нами, где-то?
Зоя *
Лариса Аллалыева Он принял нашу природу чтобы спасти наш.