Беременность и роды
Жена беременная эпилептик. Что делать и что посоветуете?
У меня жена болеет эпилепсией с 16 лет, сей час ей 20 лет, но мы ждем ребенка. Срок 4-5 недель. У нее пошли коричневые выделения. Как нам быть. И есть ли больници для таких случаев. Сейчас лежим в 52 больнице, но там не чего не могут сделать.
эпилепсия тут не при чём! лекарства не влияют на плод! специальных клиник нет и не ищите! рожать придётся при больнице в обычный р\д вас не возьмут!
Делать с чем? С болезнью? С ребенком? С женой?
Предсказывать не умею.
А что тут сделаешь, если это болезнь на генетическом уровне, и раз пришла, то хрен от неё боше убежишь?! Хочешь ребёнка спасти-пристрели жену как слабую, загнанную лошадь!) Согласен что в каждой шутке есть доля правды? Ну а раз согласен, то без обид.... борись за свою любовь, за милую, за чадо! Нет ничего лучше чем желанный ребёнок от истинной любви, даже если чадо потом ,,раком поставит" вас обоих, у людей это в порядке вещей, к сожалению.... а может и к счастью, если подумать. Желаю вам здорового человечка, и нам всем, ибо ,,соседи",ну а там как ,,карта ляжет"!)Извини ещё раз, если что не так сказал, просто не хочу делать некую несуществующую трагедию, и пытаюсь быть предельно честным.... как-то так))
Посоветуйтесь с разными врачами. Именно с разными. Выберете тот диагноз, который наиболее подходит по описанию. Врача пациент сразу чувствует. его профессионализм.
Главное в женской консультации у пациенток поспрашивать, какой из врачей лучше.
Моя жена так и поступала. все было нормально.
Может чего-то не хватает, витаминов и пр. может это все не от эпилепсии и прочих болезней, а только
разводись) это проще)