Беременность и роды

Беременная жена выносит мозг, Что делать!?? Вешаться?

Танюшка !!!
Лучший ответ
прислушиваться
тогда будет понятно, в чём суть её страхов и волнений и КАК ПОМОЧЬ

сейчас не думай от себе
думай, как малышу помочь родитться здоровым
любить! подойти потихоньку, чмокнуть в щёчку и сказать "я тебя люблю"
терпы козак!
Юлия Сусина
Ошарашить: поцеловать и сказать что она самая лучшая и любимая...
Терпеть! И привыкать, ведь потом еще ребеночек появится, и будет еще сложнее!
Удачи Вам! Держитесь!
K.
Katrin ...
Терпеть, всем мужьям выносят мозг.
а вы её сюда направьте ))) мой, вроде, не жалуется
Сочувствую.
Evgenija Slepzova
подождите, это временно )))
Эля ***
Понять, простить и терпеть, пока не родит Вам здорового малыша! Что делать, беременность иногда делает женщину невыносимой даже для самой себя )) Она ведёт себя иногда так, что сама в ужасе от себя, но ничего поделать с этим не может) ) Наберитесь терпения. Женщины после родов, правда не сразу, становятся адекватными.) ) Счастливого Вам отцовства! ))
Говорите ей побольше того, чего бы она хотела услышать, мой сначала со мной все прирекался, а потом начал мне говорить "хорошо милая, хочешь так давай будет так",главное делай так как она хочет, или пообещай что так сделаешь.
Jazira Tul'baeva
терпеть! она не виновата, это гормоны. родит и все пройдет. главное, не надо на нее срываться, она просто не может себя контролировать.
когда удовольствие получал от нее не выносила мозг, а сейчас значит выносит! бессовестные мужики-эгоисты))) это гормоны))) терпи мля, ты не один такой.
Маша Бугаёва
Терпите, скоро Папой будете, не одна она будет выносить вам мозги)))))))
нет со всем соглашаться, сиротой ребёночка хочешь оставить
это временно) )
беременные быстро заводятся.. но быстро отходят.
Любите ее))
Inna Kudaltseva
терпеть
Aruzhan Nurbol
Если любите-терпите))) )
Беременность не болезнь, это временно))))
Ну почему сразу вешаться, можно ведь и утопиться и застрелиться и в конце концов просто от жены с ребенком свинтить!
Я своему так подсказывала.... мол видешь беременная "заливает" - подойди обними крепко - крепко и отпустит :)
Только терпеть! Соглашаться, стараться успакаивать. Она бедняжка не виновата в этом (гармоны скачут) . Да и опробуй поноси тяжесть изо дня в день. Да и на живот не лечь, ногти на ногах не подстричь и куча всего что не можешь сделать, это ведь на психику тоже давит.
Терпеть, все это временно, толи еще будет, когда малыш родится.... Отнестись с понимаением, хотя бы на словах.... Пусть думает, что Вы у нее - самый чуткий и заботливый.... Не переживайте, все подобные проблемы пройдут, когда ребенку исполнится как минимум полгода, а уж после 2-х лет все будет просто замечательно!!!!
Не надо терпеть, попытайтесь понять ее состояние.
У меня так же (выношу мужу мозг) и ничего не могу с собой поделать, такое ощущение что это не я, вчера плакала над разварившейся лапшой, (я профессиональная спотрсменка, в 10 лет сломала обе ноги, не было не слезинки! ) Сейчас разварившаяся лапша настоящее горе...
Шарбат .
Мне кажется всё это понты на счет гармонов. Хороший повод повыпендриваться, поныть. Ничего такого не было. (двое детей). Вообще не перевариваю таких баб!!!
Беременность это очень сильный стресс, а роды еще хуже особенно у нас в России. Просто поставь тебя на место жены, ей сейчас так хреново. Просто страшно. Ты её муж и отец будущего ребенка. Когда свою кровь, на руки возьмешь, все встанет на свои места. Здесь самое главное терпение и любовь. Мудрость придет потом.