Беременность и роды
Как угодить беременной жене? Все мозги мне вынесла:(
Это гормоны. Терпи.
мужайся)) ) это временное явление)
тихо игнорируй)))
поговорить спокойно, объяснить, что если поведение не изменится, отправите ее капризничать к маме-НО еще раз СПОКОЙНО без ругани
может просто по чаще её жалеть и делать всё по дому..
сбегайте ночью в магазин за шоколадкой)))
Таня, у тебя есть беременная жена?
ну она же это не специально. . потерпите, ведь скоро вы будете папой, я думаю это стоит того чтоб потерпеть,,
Дорогой, это ты?
терпение. Зато потом как гормоны улягуться, как вспомнит чё творила - с вас пылинки сдувать будет.
К 20 неделям будет полегче - всплеск гормонов уляжется и снова будет всё спокойно. Иногда, правда, они опять "гуляют" (гормоны) , но не надолго и не так бурно. Терпения Вам!
В это время мы особенно ранимы, чувствительны, подозрительны и т. д. , поэтому надо быть терпеливее, не спорить, не ругать, говорить комплименты, выражать любовь к ней и малышу, спрашивать, что ей больше всего хочется, что покушать. куда сходить, что надеть.. . дарить цветы.
Ей, наверное, будет приятно, если вы проявите внимание, инициативу по подготовке к родам и всяким всячинам для ребенка: кроватка, пеленки-распашонки и т. д. Проявите внимание и заботу, ей правда очень тяжело. С одной стороны радость от того. что она станет мамой, что в ней уже есть другая жизнь, с другой - постоянные волнения, все ли в порядке, хорошо ли пройдут роды, правильно ли развивается ребенок, сможете ли вы все приготовить к его рождению. Ну и внешность меняется, не все женщины к этому равнодушны. Плюс могут быть отеки, тошнота, головокружение и т. д. , что очень ухудшает самочувствие и настроение соотствнно. Потерпите, все пройдет! :)) Она не только вам их выносит, но и себе тоже :))
То ли еще будет с рождением малыша. Постарайтесь войти в ее положение, представить себя на ее месте. Понятно - это сложно и все же попытайтесь. Больше любви, ласки, понимания и помощи с вашей стороны - вот залог семейного счастья и гармонии!!!
Потерпи это не вечно
спроси у нее. ей видней в чем заключаются ее капризы
терпение только терпение