Беременность и роды
А что, после аборта можно сразу сексом заниматься? В течение первой недели? Навеяло...
Почему бы и нет?
Нет... нельзя.... Ну некоторые всё таки умудряются ((((
Если чувствуешь себя нормально, то никто не запрещает
вообще потом долго ничего не хочется
Вы что, не только можно, но и нужно! ! Желательно опять без гондона)) ) а иначе откуда здесь вопросы типа "неделю назад сделала аборт, а сейчас тянет низ живота и соски набухли. я могу быть беременна? " ))))
Ага, сразу, прямо там, где аборт делали.. . Трындец, ну каким местом народ думает? Явно, что не головой...
О господи. Нет, конечно. Две недели минимум.
Сама то подумай тебя только выскребли,
а ты опять туда хочешь? ? 2 месяца нельзя.
Две недели половой покой, так было написано в выписке и + рекомендация врача
конечно))) ) ты не знала?)))) ) если сразу после аборта начать трахаться то это избавит тебя от беременности еще на 5 лет)))))
Ну это смотря какое самочувствие и какой способ аборта. А вообще нежелательно, особенно незащищенным.
Такие ответы категоричные, м-да.... На самом деле не помню сколько нельзя (чистили после замершей) , но в течении первой недели - это сумасбродство. Но и не месяц конечно - это ж не роды.
можно. и через меесяц снова на аборт.
ну говорят типа в течение месяца нельзя так как сокращается матка
Нет, нельзя. Вы враг себе?
С бешенством матки и отсутствием мозгов то - нормально. Лучше уж пусть вообще детей не будет.
и вы себя нормально чувствуете? как будто в магазин сходили.
М@рин@
лично я себя чувствую прекрасно)))
Людмила Тен
а ваш ребеночек во сне не приходит?надеюсь у вас детей больше не будет ,занимайтесь сексом сколько влезет,лично я занимаюсь любовью,но вам это не дано
Людмила Тен
Милая Мила ни кому не мила встретила подругу по разому.и тебе желаю как сказала так и будет.вот увидешь
нельзя конечно две недели, а потом защищенным