Беременность и роды
какие памперсы лучше на трех с половиной месячного ребёнка? так что бы по цене норм были и раздрожений не было у ребёнка.
желательно название напишите.
Памперс "нью беби" (потом на "Актив беби" перейдете) : тоненькие, мягкие, не протекают и не натирают нигде. Липучки опять же крепкие и тянутся, что немаловажно. Раздражений не было ни разу.
Pampers Sleep & Play не понравились - толстые, липучки не тянутся +у нас они протекали.
Памперс премиум кеа не пробовали - они дороже, чем "Нью беби", мы не видели смысла переплачивать.
Хаггисы сыну терли по бокам (там застежка -липучка жесткая) .
Хелен-Харпер не понравились - какие-то картонные они.
Либеро с ромашкой - толстоватые и как бы из оберточной бумаги, вот трусики у них неплохие, но это для детишек постарше.
marries и moony не пробовали - они дорогие, не видела смысла переплачивать.
Хаггисы
памперс премиум кеа - нравилисьочень
хаггис, хелен харпер оч даже ничего и по цене не кусают сильно
Меррис, самые лучшие и по цене и по качеству!
marries и moony самые лучшие подгузоны. Японцы знают свое дело.. .
но по цене не сказала бы, что дешевые. Средняя такая цена.
Самые хорошие это японские мериес, гун, муни, мне они очень нравятся, но они дороговаты и только большие упаковки, а что попроще и подешевле это памперс актив бейби, только от них раздражение бывает, но этого можно избежать если купить простой детский крем "лисенок" и каждый раз мазать его под подгузник.
Подгузники Pampers Sleep & Play
олвейс