Беременность и роды
У малыша на затылке волосики стираются, что делать что б их отрастить? Вертится перед сном. 4 месяца
Целовать, целовать, целовать в залысинку лапотульку.
Потом отрастут, мои до года были лысые, как Ленин...
Витамин д не забывать
Violetta Ivanova.)*
Не забываем, врач говорит, рахита нет
Ничего специально не надо делать. Подрастет немного, начнет больше времени на животе и ползком проводить и сами отрастут.
А если вам сейчас лысинка не нравится, подстригите коротко всю голову машинкой и не будет так бросаться в глаза.
Это у всех так. По этому многие в годик и стригут.
ты ему химию чтоли собралась делать?)) ) отстань от малого)) ) у моей то же самое
Violetta Ivanova.)*
Хех, помнишь))
Отрастут потом))) ничего не сделаешь) 0 пока вертеться не перестанет)
ничего не надо делать, отрастут, как перестанет тереться головой:))
на бок спать класть
Это нормально! Эти волосики и должны вытираться. Потом вырастут настоящие шелковистые хорошенькие. А витамин Д-это солнышко. Не пичкайте ребенка чем попало.
Первые волосики все равно вылезут, а уже потом будут расти постоянные.
сами отрастут потом. мои оба родились волосатые-волосатые. к 4м месяцам стали лысенькими))))) . у дочки к году уже волосики были такие, что можно было делать небольшие хвостики. сыну сейчас 9 мес-месяц назад пришлось подстричь немножко, т. к. волосюшки уже довольно сильно отросли
А нафига что-то делать? Отрастут ещё. Он же ещё не сидит даже.
ни чего не делать.. когда ребенок начнет более активно двигаться, само отрастет все)
Действительно. Ничего не надо делать. У моей тоже плешка на затылке была, сейчас почти годик - заросла.
у всех так .отрастут.
у моего тоже лысина! :) ничего страшного, отрастут. Тетя мне говорит, что нужно в чепчике постоянно держать, но я не думаю, что это есть хорошо
отрастут, не переживайте=)
тоже так было, а к году такая шевелюра отросла, уже 2ой раз подстригать будем)))))))
У всех малышей плешка, потом всё будет нормально)
либо отрастут сами (это у всех малышей так, не стоит заострять на этом внимание) или к годику побрейте, тогда волосы сровняются по всей длине))))
Зачем их отращивать?) У многих детишек так, да тут в принципе и у взрослых, если столько времени лежать будешь и вертется, волосы на затылке слезут)))) )
Со временем всё обрастет и будет шикарная прича) так что не надо ничего наращивать-отращивать)