Беременность и роды
Гипотетически боюсь маленьких детей. что делать
у меня подруга родила недавно. ребеночку 4месяца.Она попросила 20минут с ней посидеть .меня хватило минуты 3 пока она не заплакала и я не побежала за подругой. Когда подруга дала мне ее на руки, у меня начала кружиться голова.трястись руки я побледнела и мне потом еще минут 20 было плохо. Мне 20 лет учусь в педагогическом универе(правда преподавать буду в тарших классах).А вот маленьких просто ужасно боюсь. что делать
Это нормально, когда свои родятся всё по другому будет. Моей дочке скоро 4 года, когда она родилась всё у меня получалось само собой. А чужих грудных детей я до сих пор на руки взять боюсь.
Такая большая, а маленьких боится....))))
я тоже детей боюсь. Расслабься и просто не подходи к ним=)Их не так много)))))
Посоветуйтесь с психологом.
ничего не делать. Я думаю ты не одна такая, никто же не заставляет тебя с ними сидеть!
Вы подумайте чего именно пугает. Это скорее всего не дети, а страх перед тем, что боитесь нести ответственность за них или что-то в этом роде. Думаю ничего сьтрашного в этом нет, ведь даже многие молодые мамы так же бояться!!! !
У меня лично такого нет к детям, но только потому что сидела с 6 летнего возоаста в грудничками.
Ничего это со временем пройдет. Вот я скоро второй раз стану мамой и все равно боюсь этих маленьких живых куколок. Все думаю как к ним подступиться. СТРАШНО. Потом привыкаешь.
прям как мой муж :))) всё со временем появится
я тож боялась, и история примерно такая же была, а еще я не любила детей, прошло когда забеременнела, настраивала себя, сейчас остаюсь спокойно со своим малышом и еше с двумя такими же, и что самое интересное ни разу со мной не заплачут, а наоборот улыбаются всем своим беззубым ртом.
подруги прям меня не узнают:)
Как своего родишь, так все и образуется. И это не боязнь, а просто незнание собственных возможностей;)))
Рожать. Своего точно не будешь боятся! Материнский инкстинт пересилит!
Я тоже боюсь чужих детей. Это нормально. Вот когда появится свой, тогда будет все нормально, а сейчас не забивай себе голову, у тебя все еще впереди.