Беременность и роды
так получается беременной с маленьким ребёнком нечего делать на отдыхе?
Почему же. Просто Египет явно не то место для отдыха для беременной с малышом. Банально, там даже вода отвратная, если из под крана попить -отравиться можно. Мне как-то не повезло там заболеть гриппом, я реально думала, что помру нафиг.
Оксана Шалонина
это я например предложил пляжный отдых
только не в Египте
это разве отдых. сплошной геморой
да именно нефиг делать на отдыхе
вот я в сентябре этого года летала отдыхать в анапу так из-за очень большого количева орущих лялек и годовасов для меня почти 4х часовой перелет на самолете к месту отдыха и обратно был сущей пыткой
да и потом нам не по кайфу из-за вечного ора детей и мамаш и самим мамашам и деткам тяжело
На юга разумнее ехать когда ребенок постарше, и уж точно не будучи беременной. Ну хотя у всех своя логика..
ну так вам не привыкать же
нечего!!!! ау вы чего
Насчет беременных не знаю. Но мы в Ялту, к бабушке на отдых каждый год ездим с ребенком. Первый раз поехали, когда сыну было всего 6 месяцев. Нормально все прошло, никаких приключений. Да и с самим отдыхом проблем никаких, нам ребенок ни чуть не мешал. Если иногда вдвоем с мужем погулять сходить, то бабушка всегда рада была с внуком посидеть. Вот заграницу, в какие-нибудь тропики точно бы не поехали, там заразы всякой много.
Это не отдых, а сплошной гемор, нужно дома сидеть, отдыхать
таки получается что беременность мешает отдыху. Может ну её эту беременность.
Анастасия Михайлова
Что вы имеете ввиду
Мы отдыхали в Малаге, дочке еще не было двух. Ей было здорово - бассейны детские, ласковое море, солнышко, панамку одел и пошел. Что еще для счастья надо?)) ) Но если бы мы не взяли с собой дедушку с бабушкой, то наш бы отдых не удался - тоже бы сидели у детского бассейна. А так выходили иногда вечером, здорово было. Там было много беременных и с маленькими детьми, не сказать, что были особо несчастными, но это все были из европы, т. е. лететь им было недалеко. Я бы наверное не полетела беременной.
С рождением ребёнка (в любом его возрасте!))), без наличия бабушек и нюнюшек, с нормальным спокойным отдыхом можно попрощаться!)))