Беременность и роды
чувствую что беременна, а тест не показывает, может ли он ошибаться???
Может конечно!! ! просто гормона еще не достаточно концентрация в моче, вот тест пока и не уловил. повторите через пару дней
Это вы можете ошибаться с чувствами! ! Тесты не ошибаются!!!
если был незащищённый секс, то тест может и ошибаться
Да и вы можете ошибаться, и тест...
скорее вы себе действительно просто надумываете признаки, видите их, хотя их нет, просто потому что Вы очень хотите забеременеть!.. но может все же Вы и забеременели действительно, тогда надо тест просто попозже сделать еще, через несколько дней, или даже недельку, если снова будет отриц-ый, то точно беременности нет и не надо себе ее надумывать!
часа 2 уже прошло... с момента беременности? )))
Моя жена когда чувствовала что беременная, то никогда не была беременная...
да
если тест показывает отрицательный результат (что беременности нет) , то ошибаться он может
если показывает положительный- то это точно так
вы наверно очень хотите быть беременной, поэтому чувствуете, переделайте тест еще раз с утра....
может вы просто накручиваете себя? повторный тест делайте не меньше чем через 2 дня
ошибаться вряд ли.. может рано тест сделали и стоит еще подождать?
Самовнушение в действии! со мной такое тоже было - и тошнило по утрам, и восприятие вкуса изменилось, температура поднималась, в общем все признаки!)) ) а потом оказалось, что я не беременна.. . и все недомогания как рукой сняло!))