Беременность и роды
Объясните, как так вот говорят- Я Чувствовала что беременна,даже тест делать не надо было.. что за особое чувство такое
Обычное совпадение.... некоторые наверное бредят беременностью... и вот когда она наконец наступает, рассказывает о каком-то предчувствии))))) некоторые даже сразу же после секса "уже знают" о беременности))))))
Я ни фига не чувствую. А вам повезло.)
у моей подруги как то истерика даже была на этой почве. сначала она "почувствовала", потом тест полож, , а потом месячные пошли. оказалось тест как то сглючил, мало времени после отмены ОК прошло.
например, таскаешь тяжесть и думаешь, а ведь беременным нельзя тяжёлое носить
не знаю что за чувство, но оно было 100% за 1,5 недели до срока менструации, сделала тест, еле слабая полоска, через несколько дней опять
ну лично я чувствовала. были какие то странные потягивания от пупка к низу и поясница болела. такого не было раньше перед месячными. и правда оказалось что беременна.
Вот первые 2 бер. я делала тест, потому что то голова закружится с утра, то грудь огнем горит, а малыша то планировали вот эти изменения меня и насторожили. А в третью бер. вообще ничего не чувствовала, просто задержка была (последнии 2 цикла перед эти сбои были) , вот что то внутри меня подсказало тест сделать, вот и узнала о своей Б.
я вот тоже не понимаю. может, почувствую, когда это произойдет, но пока упаси бог
это женское чутье, предчувствие так сказать, и меня оно не подвело
Я не чувствовала, и не верила такому счастью, пока штук 5 тестов не перевела!
может когда живот начинает расти на 4-м месяце )))) или ребеночек шевелится
ложная беременость какая нибудь
я за две недели до проверки тестом почувствовала, что беременна. не проверяли раньше боялись "спугнуть"=))))) через 9 месяцев появилась дочечка! и вторую беременность почувствовала.
Мария Быкова
так а что именно почувствовали???
Азалия Алимкулова))
точнее НЕ почувствовала предстоящего пмс (чтоб его!!!), прекрасно себя чувствовала, в положенный срок мен-й не было, тогда и окончательно убедилась в правильности своего состояния!!
Меня просто от всего отвернула, о беременности сама узнала на 2 нед. Я даже воду газированую пить не могла, и спать очень хотелось, так и поняла