Беременность и роды

девчат как узнать какая боль при родах ведь месячные у меня не болезненые были только тянуло низ живота и то мне прият

но было ...+у меня влогалище извините за пподробности вообще не эластичное даже сексом больно стало заниматься с мужем или даже мазок в консультации берут мне больно когда расширяют ...у кого так было девочки какие ощущения при родах
У кого как. У меня болела только спина, поясница. Причём боль ноющая, когда схватки сильные тогда уже себя жалко становится. Зато как почувствуете, что рожать пора, тогда боль уже особо не чувствуешь. Потуги своё дело делают, намного легче становится. Рожать-то вообще не больно.
Кундуз Жуманова
Лучший ответ
Ну ощущения при родах примерно такие- очень сильно тянет низ живота- боль схваткообразная, если у вас живот болел- умножьте боль у на сто. Плюс на каждой схватке в поясницу словно нож втыкают. Натурально, зато без вранья описала. У меня было двое родов, ощущения один в один. -но можно всегда сделать обезболивание- эпидуралку. Я не делала- по показаниям. Все вполне можно вынести.
странно мне всегда читать кто сравнивает это с болью менструальной... это намного больнее, да даж в сравнение не идет
Lika Lika
подружка метко выразилась: как заниматься первый раз в жизни анальным сексом, только в 10 раз больнее и в другой дырке.
Ел интересно ,а где у нее другая дырка?)
Аццкая... но все забывается от счастья, что Человек родился!)))
Если вы не вегетарианка, то все будет хорошо, в родах на ткани действуют определенные гормоны... боль разная так как дети из разных родов рождаются, у кого-то просто поясница, у кого-то низ живота
пока не почувствуете - никто вам не расскажет. как можно описать боль? ну больно, ну ходишь и подвываешь, ну потом раз и все....
больно в низу ...мировой запор, не знаю как описать)))))) ) все внутри рвется как будто ...
Больно очень, но вряд ли это можно объяснить, когда будешь рожать сама узнаешь.
подаждать и во время родов узнаешь.. . не обязательно будет так уж больно, как рассказывают.. . я думала, больнее будет.. . теперь считаю, что лучше 5 раз родить, чем один быть беременной
Юлия ))))))))))
еще чтонить про влагалище раскажи!!!