Беременность и роды

А вы считаете что ваш ребенок самый красивый на свете, или все таки видете его недостатки во внешности?

И можете признать, что допустим у кого-то ребенок красивей?
Никому не в обиду, просто интересно)
Красивее моих детей могут быть только мои внуки!!!
Татьяна Моисеева
Лучший ответ
и кто ж вам скажет. что его ребенок некрасив?
Алена Никитина http://otvet.mail.ru/question/83999605/. Ну вот кто-то да сказал, вот и навеяло)))))
Не самый красивый, но и с другими детьми я не сравниваю.
Елена Тучина
Глупо так ставить вопрос, уж простите. Мои дети для меня самые лучшие, это без сомнения, а вот насчет красоты и в голову не приходило считать их эталоном... Мои - этим все сказано...
Мои самые красивые на свете! =*)
мой самый красивый!
у нас в семье никого ни с кем не сравнивают - это пусть в никуда, к разрушению личности ребенка, у нас воспитывают в уникальности. Ты можешь быть кривым, косым или прекрасным, но ты такой ОДИН. И только в этом случае человек будет развивать СВОЕ, а не оглядываться на чужое. Мой ребенок просто любимый, потому что он мой, и я его считаю прочто красивы м и любимым без сравнивания с кем-либо. Осталбные дети - ДРУГИЕ... разные. - красивые-разыне-умные-глупые... но это дургие люди. Только так. Никого неляз ни с кем сравнивать. Личность каждого челвоека уникальная, а красивы все, т. к созданы по Образу и Подобию Божию
Алена Никитина Случайно поставила оценку(
Я адекватная мать, и вижу все достоинства и недостатки своих детей не только во внешности) ) Но, однозначно, мои самые лучшие и любимые... мной!
Ну не самый красивый.. но очень симпатичный.
Любовь Нечаева
"Каждая жаба хвалит свое болото"
Конечно могу призщнать, есть малыши очень красивые
,мой ребенок для меня самый-самый)
Моя дочка далеко не самая красивая и умная. По этому я ненавижу чужих детей. Поубивала бы их гадов!!!
моя дочь очень красива, могу фото показать.
но я адекватна и естественно могу трезво оценить внешность других людей, детей в том числе.
мы с ней всегда обсуждаем симпатичных девочек, мальчиков, людей.
она знает что красива, но корону, слава Богу, пока не носит.
Malika Khodzhanazarova
Я считаю, что у нас нормальные красивые дети. людей совсем без недостатков практически не бывает.
Ну красивее и красивее, а в чем проблема и почему это должно быть сложно признать? Правда, все зависит от критериев внешности, что весьма субъективно.
Сайка Зайка
Для меня не все дети прекрасны и красивы.... своих пока нет, я о чужих поэтому, ну а свои это СВОИ
Нууу, некоторые недостатки вижу, но всё равно он самый красивый)))
для меня самые красивые мои дети ) а вообще есть и красивее конечно, но для меня важно только здоровье
там где природа промахнулась пластика поможет))
для меня главное, что самый умный.
Я, например, знаю, что есть дети и красивее моего. Но мой для меня-то золото ведь ))))) И к тому же некрасивого в нем тоже ничего нет. Просто обычный ребенок, но обаятельный сын )))))
После рождения внучки больше так не считаю
Мой ребенок красивый, а если и есть изьяны во внешности я их специально не ищу, они меня мало волнуют, для меня просто красота не предмет для гордости и умиления.
Елена Аникина
могу признать, что кто-то красивей, это же внешний антураж, главное, чтобы мой не дурней был. А красота понятие относительное, надо учить детей скрывать свои недостатки умело
главное вырастить ЧЕЛОВЕКА ПОРЯДОЧНОГО, а красоту его или ее оценят их будущие парни, девушки, жены, мужья, глупо об этом рассуждать, а вообще своя рубашка всегда ближе к телу и родительской любовью к своему дитя никого не удивишь.
Ирина Тыщук
Конечно, мой ребенок для меня самый-самый!! ! но так для каждой матери.. . Естественно вижу красивых деток и если кого-то какая-то черта мне очень нравится, я это воспринимаю нормально.
Мне кажется что мой ребёнок самый красивый ребёнок в мире!))))))))))))))))))) )

Поменялось моё сердце чтоли, стало более добрей. Я теперь в каждом взрослом человеке вижу того маленького малыша, которым был когда то этот человек, представляю маму ту которая обнимала этого малыша... Мне кажется что каждая мама желает чтобы её малыша никто и никогда не обижал. Незнаю как Вы, но у меня это чувство настолько сильное, что прямо иногда разрывает изнутри. Я так хочу чтобы моего малыша никто не обидел! И вот когда я смотрю на взрослого человека и вижу в нём малыша и... и вспоминаю что его мама тоже бы хотела чтобы её малыша никто бы не обижал.. .

Короче завернула я куда то, а вывернуть не могу)))))))))))))))))))) Подобрела я... по-доб-ре-лаааааааааааааааа!