Беременность и роды

А вы знаете кем будут ваши ДЕТИ ???ну кем бы вы их хотели таки видеть в будущем

к шибко толерантным -начинаете своё бла бла бла -пусть сам решает и тд -то таки не отвечайте
Венера Попова
Да что б я знала кем он будет.. У него семь пятниц на неделе... А кем хочу... вот честно не знаю..
Анастасия Пыченкова
Лучший ответ
Сын сам себе выбрал профессию, лет с 6 шёл к ней, а мы с мужем поддержали его выбор ( материально в том числе).
Венера Попова врач таки ???
Да уже вроде стали и выбрали)) честно - ни разу не мешала и ничего не заставляла. Когда были маленькие, мечтала, чтоб им хорошо жилось. Независимо от профессии
Nazim Alekeeva
старший мог бы стать хорошим учителем физкультуры, как начнет объяснять, как правильно тренироваться-заслушаешься),
средний пока поваром хочет быть, рецепты собирает, 11 ему, опять же с деревом работать любит,
младший не так давно захотел стать учителем математики),
а вообще-жизнь покажет, главное, чтобы занятие нравилось, ну и зарплата тоже)
Дочка сама выбрала. Учится сейчас. А дальше посмотрим. Это ее жизнь. Никто не может знать, что будет.
пока что хочет спасателем быть.. а я, почему то хочу, что он был шеф-поваром мишленовского класса))) ну, естессино, ресторатором)
Фрося Дз*** .
Сначала идея была стать принцессой. Сейчас взгляды несколько поменялись. Хочет стать министром экономики.))
Людмила Ивлева
Сыну прямая дорожка в армию, с 11 начнёт определяться, тут без вариантов-династия. А вот с дочей пока сложно, возможно я хотела бы, чтобы она продолжила мою профессию, посмотрим какие есть задатки! А может её пансион МО ждёт, переводчики стране нужны
Ой, да главное чтобы себя нашел в жизни, вот мое желание.
Мне бы знать кем Я стану, когда вырасту)
не знаю. нравятся ему поезда и прочий общественный транспорт и машины
еще интересуется медициной, историей, географией, математикой.. там уже видно будет кем станет
Асем Калман
Наверное хотелось бы видеть.... Сын юридическое, экономическое. Дочь возможно психология, языки .. А там кто знак кем они решат стать .
Зина Килибаева
Хотела бы, чтоб стал программистом
Вера Косыгина
Я сама не знаю кем я через 5 лет буду, а тут до выбора профессии 10 лет.
Пока планы стать: инженером (авто-, авиа-, телекоммуникаций, инженерных сетей), спасателем, пожарным, военным, миробиологом, хирургом, поваром, водопроводчиком, юристом (чтоб защищать непослушных детец, которым не дали сладенького), альпинистом, и это только то что я вспомнила. Примерно1/3 из того что он хотел
"мама, я красивая, я принцесса" - так говорит дочка
Актрисой, певицей, художницей, танцором. В общем мечтаю что бы мой ребенок выбрал творческую профессию. И лишь потому, что мои родители заставили мой потенциал.