..во ..адын аныгдотег вспомнел
/В консерваторию по классу скрипки на 10 мест 100 претендентов:
10 евреев и 90 русских. Собрался ректорат, решают, кого взять, чтобы
по справедливости.
Проректор-патриот: - Надо взять 10 русских.
Проректор-коммунист: - Надо взять 9 русских и одного еврея.
Проректор-демократ: - Надо взять 5 евреев и 5 русских.
Проректор-сионист: - Надо взять 9 евреев и одного русского.
Ректор: - А вы все, оказывается, националисты.
Все: - Ни фига себе! А кого же, по-твоему, надо брать?
Ректор: - Тех, кто лучше играет на скрипке. /
Беременность и роды
А вы своего РЕБЕНКА хотели бы видеть СКРИПАЧОМ? в будущем
мне нравится скрипка. не была бы против.
я бы хотела видеть ребенка счастливым… а скрипачом или танкистом, без разницы
Всегда поражаюсь твоим вопросам.
Dilfuza Mamedova
почему ?
Скорее нет, чем да.
Нет. Это адский труд. Сама выросла в семье музыкантов. Не хочу такой жизни ребенку
Нееее! Им же даже член свой поднимать опасно. Пальчики сломать может. Вот и получится, что скрипач никакой и в доме хуже старой мебели. Никакого толку.
Сама скрипачка. Только если сам пожелает. Я последний год не желала, намучилась.
они же нервные, вон как дёргаются
У моих девчонок отсутствует музыкальный слух, так что нам это не грозит
Не то чтобы я горячо этого хочу, но если сын выберет профессию музыканта, против не буду. Главное, чтоб по душе и плодотворно
Да по фиг! Лишь бы ему нравилось и было по душе.
Не сказать что хотела бы, но и против ничего не имею
нет
Нет. Не хотела бы. Пусть лучше будет инженером, экономиком, но только не скрипачом.