Беременность и роды

Помогите подобрать нужные слова для письма родителям.. ++

Такие обстоятельства что мама каждый день истерит и орёт! Всё ей не так! Всё ей не нравится! Сегодня как бы праздник.. я приготовила праздничный ужин.. пригласила своего жениха.. хотели сделать им приятный сюрприз рассказав о беременности... Но мама пришла с работы и опять: на полу разводы, курица пахнет как-то странно, кто так сыр трёт.. . вообщем поругались и никакого ужина не вышло.. я так больше не могу.. У меня срок 10 недель уже... я вот думаю завтра уйти на работу и оставить им снимок с узи и письмо. А сама приду на следующий день с женихом.. . Помогите правильные слова для письма подобрать... что бы вы написали? Я так расстроена, что в голову ничего не идет: (((
как.. . так и напиши, что так как не получается с вами разговаривать в нормальном тоне без ругани, обращаюсь к древнему средству общения и дальше излогай.... мы когда то в самом начале когда притирки были так с мужем переписывались, пока он не научился слушать, а не сразу отбиваться и защищаться.... и может стоит свою тактику при разговорах пересмотреть....
Дашулька)); )"***
Лучший ответ
Старая русская истина-два медведя в одной берлоге не уживутся.
письмо... ну не знаю даже.. я б жениху лунку во лбу пробивала на счёт отдельного жилья...
Гульмира Усманова а потом плакала что он ушел =)
Оксана Литвинова Оно есть, с 7 января начали там делать ремонт...просто жить там ещё невозможно.стены ломаем, пыли очень много.
Я бы ВООБЩЕ ничего не сообщала. Зачем рисковать получить лишние скандалы и "замечания"? А вот когда беременность станет заметна - напомнить про неудавшийся праздничный ужин и попытку сообщить о беременности.. .
Впрочем. я плохой советчик - у меня характер не сахар, да и отношения с мамой были не из лучших.. .
Вам - здоровья, Любви, счастья и лёгких родов!
А я бы написала так: Мамочка любимая, я думаю для тебя это будет приятной новостью! Я очень хочу чтобы у нас все было хорошо, не ругайся, не кричи, мне сейчас нервничать нельзя, ну сама понимаешь.... Я тебя люблю!
можно написать в письме-мама я беременна, поэтому не хочу чтобы ты портила мне настроение, ребенок мне важней!
Я бы просто оставила снимок без лишних слов! А потом бы ждала звонка от мамы и ждала бы что она скажет, когда прочтет! На видное место положи!