Айсулу - лунная красавица, дочь луны
Айгуль - лунный цветок
Айша - жизнелюбива (еврей. , араб. )
Алия - в переводе с арабского означает - "божественная", "величественная"
Альфия - долгожительница (араб. )
Амина - благородная, верная (араб. )
Гайни - самая заметная (араб. )
Гаухар - бриллиант
Динара - серебряная монета (араб. )
Дилара - возлюбленная (иран. )
А еще Камилла, Сабина и Диана и Амина!
Камалия - совершенная (арКунсулу - солнечнаяаб. )
Лейла - в переводе с арабского означает - "ночь"
Мадина - в переводе с арабского означает "город".
Малика - принцесса, королева
Раушан - видная, светлая (иран. )
Сабира - выносливая, спокойная, терпеливая (араб. ) Вот эти суперские!!!! Мне очень нравятся
Беременность и роды
Родилась сестренка, помогите подобрать имя для нее,желательно на казахском!Заранее Вам спасибо!!!
У меня были две студентки казашки. Изумительные девочки. Красавицы! Одну звали АЙШЕ, другую САУЛЕ. Мне кажется очень красивые имена.
Раз пошла такая пьянка :-)) Та-а-а-кие имена посоветовали.. . Ну и я брошу свои пять копеек :-)
Изаура
Айседора (фамилию потом поменяете на Дункан)
Гертруда
Брумхильда
Изаура
Гертруда
Брумхильда
Супер Девка Devo4Ka******ne Obi4Na9
Читать вопрос надо. Что ни рожа, то Сережа.))))
Это же надо посоветовать христианское имя Кристина!! ! :-)))))))))
Мне из казахских всегда нравились Аида и Динара. Ещё нравится Зарина. :-)
Чулпан
Амина, Леяль, Дарина
Асемгуль, Аннель
Алмагуль, Айша, Айгуль, Айсулу, Айгерим, Айя, Мира, Шолпан, Гульнара, Баян, Нургуль, Гаухар, Сауле, Салушаш, Гульмира.
От всей души вас поздравляю!!!

Елена Винокурова
Спасибо!!!
имена надо самим придумывать неслушая никово обычно имя приходит в голову после родов
Алия, Сауле, Айслу.
Мне нравится Алина, Мадина, Диана.
Мне Асель нравится, еще Аружан
Шелли! ! Или Ассель, Изида, Жади
Ирина Никишина
Извините, это же христианское имя!!! :-))))))))) Как его можно посоветовать мусульманам? :-))))))