Беременность и роды
Презервативы+Противозачаточные. Есть ли смысл? Девушка панично боится забеременеть...
Пусть спираль ещё поставит, чтоб уж наверняка=)
ДЕВУШКИ не беременеют - не надо бояться.
просто женитесь и рожайте детей
1. Смысла нет.
2. Есть рот и попа.
Лишним не будет, презервативы порой рвутся. А спираль нерожавшим не ставят- это я по поводу ответа выше.
Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Резину хорошую покупай и одевай правильно- ниче не будет точняк!.. ну раз такая пугливая, как сказал синий кот есть альтернатива.
Презервативов достаточно.
ну тогда вообще в постель не ложитесь!
ну пусть страхуется, тебе-то что?:)
Если ПАНИЧЕСКИ, то зачем живёт половой жизнью вообще. От любимого человека не возможно ПАНИЧЕСКИ бояться забеременеть. Можно сделать вывод о такой девушке)