зачем боятся того, что необходимо в первую очередь для вас!
когда меня отправили на скриненг, я была рада что уже вот вот подтвердится что мой малыш себя хорошо чувствует, что всего ему хватает, и что ни каких подозрений на отклонения нет. Ждала с нетерпением результатов.
Просто настройте себя не на то что: А ВДРУГ ТАМ ЧТО ТО ПЛОХОЕ. , А на то: ЧТО Я УВИЖУ НА ЭКРАНЕ СВОЕГО МАЛЫША, И ПОТОМ В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИЕ ПОЙДУ И СДАМ КРОВЬ)
удачки вам, все будет хорошо)
Беременность и роды
жуткий страх перед первым скринингом, как себя успокоить?
Юлия Маметова
спасибо вам большое,добрые слова и слова поддержки тут не так уж часто услышишь,так что это дорогого стоит! настроюсь на хорошее и буду ждать 6 февраля:-)
..karina Rustamovna..
правлно вы говорите
попейте валерьянку недельку)) )
все нормально будет)))
я перед вторым боялась, так как сильно хотела пол узнать. а перед первым вообще страха не было. а вы представите, что скоро малюсика своего увидите, он если спать не будет ещё и побрыкается у вас на глазах... это так мило.. .
и не настраивайте себя на то, что у ребёнка могут что-то не то обнаружить, думайте только о хорошем, мысли материальны. и скоро вы его увидите)
я вот боялась что мне пол не скажут, что ножками закроется, так и получилось. всё как я боялась. в следующий раз буду думать о том, что вот, сейчас узнаю кто там у меня)
Юлия Маметова
я его уже видела,скачет там во всю))))
спасибо за слова поддержки,буду действительно думать только о хорошем!
не ходить
я дважды не ходила
А чего боятся то? Это не больно..
От чего страх? Вы себе объяснить можете? Обычное узи, обычная кровь из вены. Патологий боитесь? Так ведь лучше заранее об этом узнать, а не перед родами.
Не бойтесь и не слушайте страшилки, всё будет хорошо.
Юлия Маметова
да,боюсь паталогий. я по натуре паникер,а тут еще и угроза замирания,кучу гормонов пропила-проколола.
написать отказ от него, все равно он неинформативен
думать о том что вы наконец то увидите свой комочек родной: -)
Юлия Маметова
я его уже видела))
просто боюсь ща здоровье малыша.
Мысли имеют свойство материализоваться!! ! Как будешь настроена так и будет!
не ходить. научно доказан уже двно вред ребенку от узи и скрининга. почитай статьи на rodibio.com,хороший сайт. решать конечно только тебе, но вдруг ты просто не знаешь. ты с самого начала перед Богом отвечаешь за своего ребенка. просто узнай, что будут делать врачи если ты сдашься на их милость. ты чувствуешь опасность своей душой, и ненадо ее глушить. я очень надеюсь что ты поймешь все правильно.
нечего боятся! это тревога это нормально)