Беременность и роды
А какой приблизительно размер детки носят в 10-14 месяцев? И обувь тоже интересует (13 размер на какой возраст?)
если обувь, то нужно определенную модель мерить при покупке, нельзя, чтобы ребенку она была маленькой или большой, нужно брать в пору, а то бывает модели разные, на одной в пору один размер, на другой этот же размер, но маленькие или большие, а по поводу одежды, тут тоже лучше ориентироваться на рост, нам почти 8 месяцев распашонки носим еще те что до 6 месяцев, а вот ползунки все по больше размер, вообще колготки одевала написано 10-11 месяцев 74 размер, у ребенка рост в начале месяца был 69 см, сейчас смотрю они уже почти в пору тоже стали
Нам присылали одежду из Голландии внучке и все было мало, обувь узкая и кофточки узкие - хотя по длине было нормально, наверно там детки - дистрофики все, а у нас пухленькие )) Лучше тогда наш пошив или трикотаж брать . Обувь бывает подъем не подходит . По росту и по весу лучше прикидывать одежду, а возраст не решает там ничего ..
У моей в год по стельке было 10 см. Ну а обувь при своих 10 см носила разную: и 18 и 14 и 20.=))) Видимо от производителя ещё зависит.
носили 20 21 размер сейчас нам 1.5 годика сапоги 23 размер сандали 22
у моей дочки в год были туфельки 21 размера. 13 смс по стельке.
в 10-14 мес размер одежды примерно по росту ребенка. Главное что бы не маломерки были
в 10-14 мес размер одежды примерно по росту ребенка. Главное что бы не маломерки были
Сын в год носил 86 размер одежды, а то и 92 некоторые вещи. Обувь была 20 размера.
Дочка в год носила 68-74 размер, обувь 18 размер.
Вот такие разные дети).
Дочка в год носила 68-74 размер, обувь 18 размер.
Вот такие разные дети).
у меня и сын и дочь в 10 месяцев носили одежду 12-18 месяцев, здесь все индивидуально
детки по весу разные и по росту тоже соответственно и размеры тоже разные... одежда идет по росту ( у племянницы в 8 мес. одежду брали как на 1 год)
Елена Сактарова
Ну я же написала, приблизительно)))! Просто сориентироваться)
я своему в 6 месяцев покупала на 12м а обувь 19 размера. спросите у мамы лучше какой размер
Похожие вопросы
- А 22 размер обуви в каком возрасте детки носят?
- Размеры детской обуви 25, 27, 28, 29 - на какой возраст реб-ка приблизит-но ?
- Какой размер сейчас носите?
- Девочки. . скажите мне - неопытной)) ) а с какого возраста можно деток носить в кенгурушке?
- мамы деток от 7 до 9 месяцев (и те кто помнит этот возраст) - во сколько у ваших детей отбой и подьем?
- Вос колько пошли ваши детки ???Моему 10,5 месяцев и никак не хочет- ленится )))
- мамы подскажите!Кто из ваших новорожд. деток носил ортопед.воротник в роддоме и потом дома!?Какое время носили?нам назна
- В наше время все новорождённые детки голову уже в первый месяц свободно держат?
- Какую одежду можно носить беременным на последних месяцах? ничего не могу для себя подобрать! В спец.магазинах-стремно((
- Вопрос мамочкам,чьим деткам от 6 до 9 месяцев (+)