Беременность и роды
Про зубы. Опять.
Сыну уже 9 месяцев. Зубов до сих пор нет. Мучаемся с ними уже месяца 2, а может и 3, может и больше, уже с счету сбилась. Педиатр еще месяц назад говорила, что зубы на подходе. А их все нет. Вот сейчас снова, сопли ручьем, плакал, сейчас балуется, уже ночь на дворе. Это вообще нормально, что так долго нет зубов? Бывает такое, что зубы вообще не вылазят? И что тогда в этом случае делают?
у моей старшей дочери зубы начали вылезать в 1 год 2 месяца.... сразу по 2-3...ждала тоже аж месяцев с 6 наверно.... все симптомы... но
у сына зубы появились месяцев в 10-11....младшей еще только 4,5 месяца... поживем увидим когда вылезут... у меня самой зубы тоже в 11 месяцев появились.. .
не переживайте без зубов не останется ребенок... .
зато мне 33 года все зубы свои целые на месте и без дырок))) )
и у детей тоже зубы очень хорошие...
Такое может быть, но это редкость. Вам рано панику разводить. У сына моей подруги первые зубы после года только вылезли, сейчас ему под тридцать, с зубами все в порядке...)
у нас у старшей дочки первый зуб вообще в год только вылез) )
а ждали тоже месяцев с 6-ти)
Чтоб вообще не было зубов -это аномалия какая-то.. .
Можно рентген сделать пойти, чтоб успокоиться) )
а ждали тоже месяцев с 6-ти)
у сына как раз в 9 мес полезли и сразу два нижних, потом сразу 4 верхних, потом тишина.
да не чего не делать, а только ждать. у меня у первых близнецов в 10 и 11 вылезли, у дочки в 6 мес. у младшей в 3,5 у последнего в 3мес. просто ждите. скоро все сразу полезут.
Бывает, что и после года только первый вылазит. Ешьте творог и ждите. Природа сделает свое дело.
конечно такое бывает, до года нет зубов в порядке нормы! не накручивайте себя! в народе говорят-позже вылезут, крепче будут.))))
все у вас будет не переживай