Беременность и роды
Когда женщины хотят сына, то чем они это мотивируют? Помимо сходства с отцом? Мужчина-это же другое создание
совершенно другой организм. У меня братьев не было, даже не знаю, что с ними делают...
Не могу обьяснить мое желание, но почему то хочу именно сына
Я думаю, что в него будет больше вложено, и буду больше его любить. .
Хотя знаю- вырастет, уедет, буду ждать и скучать. .
Ну а дочка. . ну помошница да, ближе, выйдет замуж- все равно останется со мной. .
Наверно сердце не прикажешь)))))
Людмила К
Дочки не всегда остаются рядом с мамами.Я,например, уехала жить в другой город(к мужу).А мой брат,наоборот, живёт рядом с родителями.
Самал Ситкалиева
Это не угадаешь, я тоже в другой город перееду. Но девочки всё равно ближе к матери, больше ей всего рассказывают, всем делятся...
сын не обязательно похож на отца.
Мой сын похож на моего брата, например. Ну, и что? )
Я всегда хотела дочь и сына! И мне было без разницы, на кого они будут похожи.
Вот хотела и все! Вот именно беленького такого.... Кстати наш сын похож на моего папу, во как) )
НО и дочку я тоже хотела... .
По моему тоже мальчишки больше мам любят....
НО и дочку я тоже хотела... .
Вот если бы женщина крокодила хотела родить - это было бы странно.
мне с мужчинами проще найти общий язык, чем с женским полом)))
мне кажется все хотят сына и дочку
мальчики часто на мам похожи.. . кстати.. . что за мотивация - сходство с отцом?:)))
Самал Ситкалиева
есть такая. Сходство не с моим отцом, а с отцом ребёнка. Его маленькая копия. Я с ним познакомилась в возрасте 16 лет, а до этого я его не видела...
возможно хотят угодить своему мужчине=)
я так мотивируютак .В семье должен быть сын обычно похожий на мать и дочь похожая на отца .Все хорошо и без обиды. Я поэтому захотела 1го сына 2ю дочь .Все по мне вышло и знаю когда кто должен родиться все подтвердилось они уже взрослые .НИНА.
У меня два старших брата. С мальчишками интереснее. Мы строили в камышах тоннели и штаб-квартиры, шалаши, катались с ними на лодках, мастерили кормушки для птиц, рисовали карты, играли зимой в городки, катались с горок и т. д. Мне с девочками всегда было скучно играть. С мальчишками и не сравнить. . Поэтому я тоже всегда хотела двух старших сыновей и дочку.. . Девочка иногда все же нужна, чтобы кто-то их урезонивал в нужный момент))))) Один сын уже есть))))
У меня сын, хотела дочку как все мамы, но когда родила поняла что лучше быть не может, когда выростет не знаю будет ли близок, как дочь с матерью, но уверенна уважать будет и любить а это для меня главное.
От женщины пол ребёнка ни как не зависит Это исключительно зависит от мужчины (анатамия - 9 класс) набор хромосомов 42 у женщины только хромосомы Х у мужчин Х и У если совпали ХХ будет девочка если ХУ то мальчик
Маша Серова
Прошу прощения давно не заглядывал в учебник 22 хромосом но в любом случае пол ребенка зависит от нас - мужчин
сын это круто!! ! у меня их два! как появится сын, так и поймете что с ним делать, как одевать, как воспитывать... а уж как любить его будете...
Сын не заявит лет через 16 после рождения "мама-папа, я беременна"
Самал Ситкалиева
Он приведёт брюхатую малолетку, которая сядет нам на шею. Когда мне было 16 лет я знала, что меня вместе с приплодом на улицу выгонят. И поэтому была голова на плечах. А чужую девочку я воспитывать не буду
Людмила К
Он может заявить:"Мама-папа, моя девушка беременна"
Самал Ситкалиева
Ой, девочки, не пойдёт никто в 16 лет работать, ни сын, ни дочка! Детям в этом возрасте учиться нужно!
мальчики мам больше любят, прислушиваются и жалеют, чем девчата
Взаимодействие, почти на подкорке: ) как с положительными и отрицательными зарядами . Противоположные заряды притягиваются, а одноименные отталкиваются.