Беременность и роды
После родов, что первым делом сделали?
позвонила мужу, потом спала часа 2-3.
уснула на часа 2....
Посмотрела на ребенка.
После первых попросила поесть, казалось, что умру от голода. Врач сказала, что есть только холодная каша, мне было по барабану, слопала её. После вторых заштопали, очухалась и начала принимать на телефон звонки от клиентов по работе, В третий мне не повезло полтора дня провалялась в реанимации - клиническая смерть 5 минут, когда очнулась первым делом спросила у врача, где мой ребёнок и поклянчила попить.)))))))))
ну может поспала какое-то время, а потом ждала, когда ноги чувствовать начну:) )
ааа, ну если самое первое-то сразу из операционной дали позвонить родным:))
Поела - голодная была, жуть, энергии-то много затратила, а поесть с утра не успела. Так что первое, второе и компот =)
Приехав в палату легла на живот и спала часов 5!!! Вот это был кайф!
сказала "зашейте мне грешную дыру, я больше рожать не буду" потом позвонила мужу
Позвонила мужу и подругам
Достала косметичку и подкрасилась. Потом полежала часа три и пошла к окошку, с родственниками разговаривать.
Лежала... лежала... лежала в интенсивной терапии.
позвонила мужу
Проснулась после наркоза, позвонила мужу, услышала его голос и ...разрыдалась
меня зашивали, а я на мобильный сыночка фоткала и мужу звонила =)
в душ пошла, а потом на животе лежала и отдыхала....
Вова, а тебе не по хрен?