Беременность и роды
10 недель беременности! вопрос внутри
Девушки . .я очень боюсь!! ! Сегодня покалывала матка и отдавала в задний прход . .это нормально илил угроза? выпила Ношпу и всё прошло. Ну и вообще изредка тянет низ живота . .что делать? или это возможно. к врачу только на следующей недели. Может у кого так было?
да нормально у вас все, из-за каждого кольнуло к таблеткам бросаться и в панику вдаряться много больше вреда принесет!
ну как у вас может ничего не колоть и не давить если вы беременны? у вас в животе все меняется матка ростет, тяжелеет, др. органы сдвигаются .. как оно может совсем без неприятных ощущений проходить, сами подумайте. . даже объелся когда и то неприятные ощущения, давит колит, а тут постоянно считай.
у меня от пеших длительных прогулок так бывало.
магне В6 вам еще не прописали?
поменьше переживайте ...при беременности может быть любая боль!!!! там же все двигаться начинает. главный ориентир для переживаний это кровянистые выделения. если их нет - значит все норм.
у меня так тянул низ живота до 12 недели как при месячных.. тонуса не было... что узи делала что врач так смотрела.. а боли были... потом все прошло.. лучше сходите к врачу.. ну и что то что на следующей недели сходите сейчас.. мне вот тоже надо было на следующей недели а я сегодня сходила так как немного матка болела...
При малейшем подозрении вызывай скорую и не самолечись не вздумай беременность протекает у всех индивидуально. Моя сестра носила третьего так с больницы не выползала почти. Чуть тянет живот они в скорую и в больнице еле успевали сохранять.. .
Зато у меня есть племянник вот...
Так это может быть тонус матки. Проконсультируйтесь с врачом.
Не переживайте, это матка растет, расширяется! Так как малышу нужно будет все больше и больше места :) Врач вам все пояснит!
признаки угрозы - сильные схваткообразные боли, кровяные выделения, мазня. У вас скорее всего происходит растяжение связок в связи с ростом матки. Просто больше отдыхайте, пейте витамины. У меня со вторым так было.
Тянет низ живота это угроза, обязательно сообщите врачу
пить таблетки не желательно.... а боль потому что матка расширяется ведь плод растёт
лучше перестраховаться, очень опасный период. Вызовите скорую