Беременность и роды

Девочки, ну неужели у вас не было ни капельки брезгливости к какашкам, писяшкам и блевашкам вашего ребенка? +++

НЕ К РЕБЕНКУ, вашу дивизию, а именно к неприятным запахам и виду. Что, все так сразу стали матёрыми? Или что, до рождения первенца все были связаны как-то с детскими неожиданностями?
Когда прошло это, если было?
Да мне и сейчас противно- все эти выделяшки- какашки пардон и у самой себя малоприятны, ауж у других людей. . пускай и детей.. . Не, не мое. У меня двое- три года и один год- не привыкла и не собираюсь. Через себя переступаю.
Екатерина Валиева
Лучший ответ
Для меня это было испытанием.
Делала быстро, чуть не с закрытыми глазами, не вдыхала. )
Нет. Это мое. Хуже, когда за родителями в инсульте ухаживаешь. Но брезгливости не было никогда. Только любовь
Елена ****
вырастили двоих! Но чеССлово.. не было ..Самим странно) ) Видно своё родное не пахнет и имеет цвет бриллиантов!)
Елена Рудая
мне о-о-чень не нравился этот запах, особенно если я после еды, то аж до тошноты. Но деваться то было некуда, в любом случае приходилось убирать, и как можно быстрее.
Т!
Татьяна !!!
Нет, не было, я вообще не брезглива. Убирала за собаками, бабушкам памперсы меняла, что уж ребенке говорить? Что естественно, то не безобразно. Но, думаю, это у всех индивидуально. У меня этого не было с самого начала, медсестра в роддоме очень удивилась, что у меня первые роды. Говорит, что очень уверенно обращалась с ребенком.
Ребенок.. . Я за свекровью год какашки выносила.
Проходит сразу, как научишься абстрагироваться от того, что это противно. Когда всё машинально начинаешь делать...
Лерия Ефремова
когда маленькие были-то нет, там и запах-то не противный
но пару раз было, когда нужно было убирать рвоту меня саму мутило так, что я еле сдерживалась, чтоб не блевануть) ) муж убирал... Причем я не брезговала вроде, но просто не могла себя пересилить подойти и убрать)
Аня Анохина
Вот вы себе проблему надумали. От детских "неожиданностей" нет такого "аромата", как от взрослых. Да и количество не такое впечатляющее- с гулькин нос. Так что вы обязательно справитесь, как придет время. Не паникуйте. Удачи!
Т*
Татьяна ***
Была, а что делать, стоять возле обосравшегося ребенка и причитать? Ээээ, харэээ, ребенок с грязной попой лежит, а папаша опусы тут пишет.... че за мужики, лишшь бы не работать....
Наталья Кужелева да не папша я, успокойси. мамаша я еще недоделанная (16 недель беременность всего)
Как раз, сначала, пока были на грудном вскармливании брезгливости не было-там запах то кефирный, а вот как стали прикорм вводить и на нормальную еду перевели, то конечно запах плохой, но брезгливости не было!
Дина Тюленева.
конечно было, она меня как-то обблевала всю, и волосы.... а я недавно голову вымыла, и одежду.... но прошло быстро.... а какашкам я вообще рада всегда! значит кишечник хорошо работает!
Альбина !!!!
Ну это ж, как в поговорке :"Свое г-но не пахнет"... Вот и детское тоже, так как оно ж свое... родное :)
Ainat Assylbekova
согласна с Надеждой Ивановой. Но мне повезло - с начала введения прикорма (около шести-семи месяцев) я ей "подарила" горшок. Так она у меня "режимница" ( "по большому" в туалет ходила примерно в одно время-успевала высаживать) . Так что очень мало пришлось мне стирать грязные штанишки
А сестра моя вообще не терпела это "грязное дело" -после работы пеленки и штанишки муж после работы стирал
Вопрос интерессный, сама жду первенца, но честно говоря, в доме у меня три кота, и каждый из них какает, писает и не всегда на место, за каждым убирать надо. Думаю у меня точно брезгливости не будет:))))
нёеееет: -) думала буду нос воротить. все намного лучше: -)
Ну, Вы прикольный чел!!!! Конечно вам тут никто не напишет, что неприятно! Но это ведь не тот случай, когда нужно SOS в сетях бить! Как-то можно самому справиться с проблемой, по-тихому!!!! А Вы тут женское сообщество будоражите своими ФИ да ФУ!!!! В этом разделе проблемы по-серьезней решают - схватки, роды, молозиво и прочие выделения! Сроки помогают уточнить да декретные насчитать, и тут Вы из ниоткуда с какушатами своими. У Вас что малыш до сих пор не поменянный???? Соберитесь же наконец!!!!
Катя Зенкович
Нет, брезгливость только к соплям.
Юлия Гончар
Брезгливости не было, я просто меняя подгузник говорила: фуууууууу, вонючка маленькая.)))))))
к своему ребенку нет. Сначала на какашки любуешься и радуешься, что всё с ними нормально. А если не нормально, волнуешься и ищешь решение проблемы. Тут не до брезгливости. А по поводу блевашек особенно переживаешь.
Наталья Kisula
Никогда. Это же мои дети. Вот когда выросли-радрожали грязные ботинки и носки.
Таня Зух
Нет, не было. А когда мы проглатывали что-то - ещё и профессиональный интерес добавлялся )))).
А вот муж памперсы менял только в случае крайней необходимости ))))))))))))))))).
Наталья Кужелева про проглатывание мой мозг до Вашего ответа как-то и не задумывался. а сейчас... страшные картины рисует мое воображение.))))))
у меня кот когда ночью дела свои сделает, мы от вони с мужем посреди ночи просыпаемся... попень ему мыла когда какахина прилипнет к шерсти и ничего, вроде нормально) так что за ребеночка своего даже не переживаю, всетаки моя лялька то и котяра натренировал)
у мамочек такого не бывает этим иногда папашки болеют)))
Если оно воняет и брезгаешь от рыгачек, значет, ты не мама. Я даже после того как попу протру салфеткой после использованного памперса, целую и легонько кусаю. И совсем не брезгою. Иногда кажеться, что пахнет.
Наталья Кужелева Вот кроме как "ебанько" я тебя не могу назвать. Читать научись, прежде чем умирать тут.
ни когда не брезговала своего ребенка, когда малыш покакал это праздник для всех мам, а то что его тошнило он же не специально!!! все можно перетерпеть и вообще свое не воняет!!!
Наталья Кужелева Леся, ангел, ты читать то научилась?