Беременность и роды
Делать аборт мне 19
Прошу вас, ни за что не делайте аборт! Это очень страшно, темболее в 19!Во-первых может быть душевная травма на всю жизнь, во-вторых есть риск больше не родить, а без детей тоже жизнь скучна! Подумайте, это конечно и не организм почти, но всё же то же маленькая жизнь...
Нет.
нет! ты хочешь быть матерью мертвого неродившегося ребенка? убить свое чадо разорвать щипцами? рожай!
решать Вам.
Делать
Вик, а что ж ты не спрашивала весь ИНЕТ спать тебе или нет с этим товарищем?
киньте монетку, а мы в это время на ромашке погадаем, посмотрим потом совпадут ли у нас результаты
Нет, парень пошел нахуй, нового найдешь потом, когда ребенка родишь, в очередь будут стоять.
мне поооооооооооооооооооооооооооооооооххх чесно
Решать конечно же только вам. Если всего 19, парень бросил, то делайте аборт.
муж есть?
Если родители не против рожай!
нет, это грех, это детоубийство!
да еще и рискуешь остаться бесплодной. .
не надо, всю жизнь расплачиваться будешь. . а если не ты, так дети или внуки ( если конечно они будут вообще)
я в 19 забеременела, об аборте и мысли не было!!!! и ты про него забудь!!!!
Сами думайте. Это ваша жизнь, вам и решать.
А то как чпокаться бездумно, так взрослые, а как проблемы решать так сразу помогите.
Моя мама меня родила 19 лет, не пожалейте, рожайте и потом скажешь всем спасибо, ребенок это счастье. Парень бросил, ну и дурак. Ты сильная!!! глупости не делай!! ! Убить ребенка это очень большой грех. Оставь ты себе ребенка, родишь и парень узнает что стал отцом, прибежит к тебе посмотрит. Я бы не пустила!!! он предал!!!
Знаете девушка.. . у меня все знакомые кто оставлял ребеночка- никто не пожалел, и одиночками воспитывают но НЕ ЖАЛЕЮТ. и вы когда его увидите сразу все сомнения отпадут. -если вы конечн нормальный человек. а вот кто делал аборты.. . по крайней мере 2 подруги стали бесплодны сейчас за 30 обоим у них никого нет . да и 19 лет это не 15...
не делай. посмотри видео про него.
вот именно ребенка нужно родить ты даже не представляеш какая это радость, многие думают что дети это тяжело, и проблемы... НЕТ, я родила в 20,дочке 9 мес) живу только для нее а парни все пошли нах... я счастливая мама, и ты стань ею)))
представь сейчас что твоему ребенку ну примерно года два. И вот он стоит, смотрит на тебя, а тебе в этот момент надо решить его судьбу. Каков же будет твой выбор? По мне дак одно и тоже, что в животике, что перед глазами. Единственное что пока он совсем маленький и ты его не видишь и не чувствуешь. А я вот прям таю, когда меня мой сынишка обнимает крепко крепко и целует. И я понимаю что так как ребенок любит, не любит никто.
кто бы тебе что несоветвал, выбор за тобой. Просто пойми одну вещь-что аборт это убийство. Сделав аборт ты уничтожишь частицу себя. Твой Малыш -уникальное существо, которого никогда не было и никогда не будет на планете. В 5 недель у него уже есть сердечко, которое стучит вместе с твоим. для мамы нет большей радости, чем первый крик малыша, первая улыбка, первые шаги. Твой парень оставил тебя, но есть Бог он всегда рядом) Удачи вам))) p.s.моя мама не сделала аборт и теперь не сожалеет об этом ни сколько. т. к мой брат ее радость.
Рожать однозначно.
Если первая беременность, то не стоит. Не факт, что когда реально захочешь родить. сможешь забеременеть. Вообще я противник абортов. Хорошо все взвесь и подумай о возможных последствиях и вообще надо ли тебе это. А на парня плюнь, увидешь, родишь, а он будет еще локти кусать, что вас бросил.
Девушка, миленькая, не делайте этого!! ! У вас внутри уже живой человечек, -ваша кровиночка, ваше сокровище. Дайте этому ребенку родиться. сколько девушек мечтают о беременности и у них ничего не получаеться.... а у вас такие мысли появились... Моему малышу 1,5 на днях ждем появления на свет еще одного малыша, и как бы тяжело небыло, - все это проходит и забывается, не возможно забыть только ту радость когда тебе впервые дадут твоего кроху!!!!