мне 15 ну развита тело сложением лет на 25
грудь 4 рост 166 вес 75 беременность проходит хорошо не чего не пугает все в порядке
посоветуйте тяжело ли рожать? и почему может быть тяжело.. . и прошу не осуждать просто ответ на вопрос...
Беременность и роды
девушки беременность 11 недель.
никого не слушай-с твоими параметрами родишь на раз два три.
в любом возрасте рожать больно. так что не угадаешь.
ты главное на плохое не настраивайся.
как вы яхту назовете - так она и поплывет)))
ты главное на плохое не настраивайся.
У всех по разному. Видела девушек, которые на стену лезли, сама же ничего кроме легкого дискомфорта не почувствовала. Все зависит, высокий ли болевой порог или нет. Но в любом случае главное слушаться врачей. Правильное дыхание помогает переносить боль легче. Здорового вам малыша. Удачи!
тяжело но никуда не денешся
а сама не догадываешься, почему тяжело?
Каждая девушка имеет шанс на получение оргазма при родах!! ! Это совершенно точно доказано наукой, я читала в медицинском журнале. Главное - понять, что роды - это очень естественный, самый что ни на есть естественный процесс, который должен быть так же приятен, как и секс. А больно тем женщинам, что настроены были кем-то на боль. Многие знаменитости в интервью признавались, что роды у них были оргазмическими.
рано тебе про роды думать, ещё до них ого-го сколько. наслаждайся беременостью пока.
когда будешь рожать поймешь сама ...
Не надо думать тяжело или нет рожать. У каждой женщины это происходит по-разному. Кто-то мучается при родах, кто-то раз - и ничего не почувствовал. В дальнейшем это всё быстро забывается. А швы, если делают разрез (этого вы даже не почувствуете, если надо будет делать) очень быстро зарастают.
Вам сейчас самое главное найти хороший роддом у себя в городе. И быть настроенной на то, что, когда придёт время рожать, просить, чтобы Вас отвезли именно туда.
И при родах слушать врачей внимательно, они Вам объяснят и как дышать и что лучше делать (сидеть, лежать, стоять, на мячике сидеть и т. д. )
Я когда забеременела все сайты перечитала о роддомах в Санкт-Петербурге и нашла тот, в котором родила. Лежала там, до этого на дородовом по направлению гинеколога, просила направление на дородовое именно в него.
Удачи Вам! И здорового малыша! ! :)
Почему на это решилась? Родить-то можно и тяжело и не тяжело!. Всё,конечно, зависит от организма! А вот вырастить, поставить на ноги, взять ответственность за новую жизнь, на это готова?