Беременность и роды
Является ли это поводом вызывать скорую помощь? (шестой месяц) ++++++++
У меня на таком же сроке такое приключилось когда в метро была. Так я так перетрусила что скорую туда вызвала и больницу поехала, 3 дня понаблюдали, оказалось все в порядке, просто у беременных так бывает что давление низкое. Если теперь все хорошо, то думаю можно жить обычной жизнью, но с врачом лучше посоветоваться на предмет повторного возникновения такой ситуации.
можно вызвать было конечно если прям плохо было. . верхнее-то у вас вполне в норме было. . у меня и 100 и 90 норма в бер-ть была, нормально ходила, не падала :/
для бер-ых высокое давление опасно очень, потому с поднятием давления будте предельно аккуратны! сами знаете какие врачи встречаются пропишут дозу для взрослого мужика и на бер-тьне посмотрят, а потом преждевременные...
вызывайте.... отвезут в больницу... но это лучше, чем ждать, что не дай бог еще хуже станет..
Мне пару дней назад (но у меня давление было 90-40) врач прописал Тонгинал по 10 капель 4 раза в день (я тоже из числа беременных, прописывали в гинекологии)
Срочно скорую!
конечно приедут. вызывайте и поскорее.
Да вызовите..
конечно приедет!
живо вызывайте скорую, а вдруг вы умрёте? Скорее вызывайте, скорее!
так ты беременна что-ли? если да! то пулей бери телефон и звони
Какой приём? Вам покой, лежачий нужно. Вызывайте скорую. А если головой об толчок... запугайте скорую чтобы приехали и отправили в больницу
Лучше вызвать! Скорая приедет, хотя не факт, что поможет) но все равно вызывайте, хоть себя не будете мучать вопросом что это со мной происходит) ) может вы на ночь много едите, тогда уровень глюкозы вечером и утром снижается (или наоборот поднимается, не помню) и может быть такое состояние во время Б. У меня так было)
Неизвестно Неизвестно
Нет, на ночь точно не ем)))))) Наоборот если только, от того, что мало ем в течении дня....Не хочется) Я думала скорая вообще не приедет, живот не болит, и ладно)))
срочно на прием к гинекологу если повторится скорую
У меня тоже самое сейчас, давление низкое, тоже падаю... ходила в больницу выписали кучу таблеток... сказали что какая то болезнь...
Неизвестно Неизвестно
Я от молочницы лечусь, может это от таблеток? Там куча подобных побочных действий...
Юлия Хижняк
Может и от таблеток, мне тоже прописали таблетки...от них мне хуже...выздоравливайте и сходите в больницу)