Беременность и роды

можно ли забеременить от 60 летнего мужчины, если у него быол инфаркт?

А вы попробуйте, только до второго инфаркта не доведите....
Наталья Старкова
Лучший ответ
Можно.
Инфаркт и способность к оплодотворению никак не связаны.
Запросто, можно и от 100 летнего.
да хоть от 90- летнего..
можно, только ребенку нужен отец, а он в силу возраста и здоровье не справится с этой ролью в полной мере!
А какая связь, где сердце, а где детородный орган....
ОК
Ольга Ким
Можно.
Хоть с инфарктом,
Хоть с подагрой.
Лишь бы только без Виагры!!! !

Конечно можно. Говорят у взрослых мужчин-гении рождаются или дети индиго.
а причём тут инфаркт?
Конечно можно. Это никак не связано!
Saniya Smagulova
Вполне. Если сперма в порядке.
Ирина ;-):-*
Можно. А при чем здесь инфаркт?
а почему собственно говоря нет, сердечно сосудистые заболевания никак не связаны с половыми способностями
Марія Чемес
можно ;))
Можно только сильно его не мучай при этом, чтоб у него второй инфаркт не случился.
Забеременнеть можно от любого мужчины, кроме импотента.
про инфаркта незнаю, но моей дедушке в 64 года родился мальчик
mozhno i ot 80ti letnego
Катюшка Ница
зачем тут пишут - зачем такой отец, зачем от него рожать? ! что за ерунда!!!! не важно сколько человеку лет, самое главное чтобы они этого оба хотели и шли на этот шаг осознанно и с любовью!!!! и этот отец может быть многим лучше чем какой-то молоденький пацан!! ! так что не слушайте и решайте сами! а забеременнеть можно конечно.. . удачи вам!
Ольга Сорока
а почему нет....
Farzona Hasanova
есть такие мужики в 60, что еще огого, а инфаркт тут ни причем. Конечно можно забеременнеть
А зачем? Кто ребенка будет воспитывать, если что?
Можно, говорят чем старше мужчина, тем умней родится малыш, только кто его потом воспитывать будет....
Алия Исабаева
можно - а почему вы тут спрашивайте - есть поисковик - там есть доктора - им можно задвать вопросы
Khadiya Vafina