Сказала ему ночью, о том, что беременная, сначала САМ по поводу аборта заговорил.. потом в итоге сказал, чтоб я ни о каком аборте и не думала! о_О потом пустил скупую мужскую слезу, обнял, поцеловал и сказал типа: "зайка, прости.. знаешь я даже чуть-чуть рад"
что это за "чуть-чуть рад"?? то с аборта начал сам, потом запретил?
как его понимать? как у вас было, расскажите, подскажите? никому ещё не говорили..
Беременность и роды
Реакция на беременность <внутри>. Как это понимать?
Далеко не все мужчины прыгают от радости узнав о беременности) Это всё киношники придумали. На самом деле, всё нормально. Просто он всё переварил в процессе разговора, успокоился. Немножко рад.. . ну хорошо, что рад) Не волнуйтесь, ещё обрадуется по-крупному)
Мой муж даже про аборт и не думал. Мы ждали детей и хотели.
перенервничал!)))))
Я бы насторожилась, ёпт.. . Что это за перепады настроения? А на 6-м месяце он потом скажет, вали на искуственные роды.. . а потом плакать начнёт - зачем сделала.. . Дурак какой-то.
да у него шок. мой тоже сначала про аборт запел. даже недели на 2 расставались. зато щас довольный вечерами живот слушеат: -)
Ну испугался с начала, ничего страшного. Главное в последствии передумал. Это пока "чуть-чуть".
У нас ребенок запланированный был, поэтому и реакция совершенно другая была
испугался, наверное. мой был рад еще больше меня, так как мы ребенка планировали.
может просто от неожиданности такая реакция, мой рад был
мы очень хотели ребеночка, поэтму муж был ОЧЕНЬ рад!! ! Заботился всю беременнсть обо мне, а сейчас заботится обо мне и дочурки!
Еще когда встречались, заявил, что хочет что бы у нас был малыш, поэтому когда уже забеременела принял как само собой разумеющееся!!!! Потому что сам этого хотел. А Ваш просто испугался, так как был не готов. Но молодец, справился с эмоциями и теперь у вас все будет хорошо!!!! Не обижайтесь на любимого. мужики трусят не меньше нас! Главное, что он взял себя в руки!
Он откровенен. Ребенка не хотел. но потом раскаился.
Вы муж и жена? если да, непонятная реакция. Если нет, то реакция странная со стороны мужчины. А сколько ему лет?
пытался угадать как ты к этому относишься или пытался определиться как он сам к этому относится
Расстерялся
да все нормально у вас с мужем будет, сначала растерялся видимо. шокировали вы его, потом подумал и понял что не нужен аборт. А чуть чуть рад -это потомучто вот так неожиданно все для него видимо. Мужики часто меняют мнение, сначала говорит что хочет и будет воспитывать а потом что еще рано и т. д, у них просто не такое отношение к этому всему как у нас)
мой был рад! если хочет что бы сделала аборт, думаю такой мужчина и не нужен вовсе!
Мы планировали, поэтому рады были и довольны.
Ну он вам честно сказал, что не особо готов, но про аборт - это жестоко и обидно...
А мы неожидали просто так быстро, но не расстерялись. и даже поддержали и пошли пkаны просто менять:)
нужно раньше это все обговорить было.