Беременность и роды
какая Разница в возрасте между 1 и 2 ребенкам идеальна для Вас
или какую бы хотели? или какая получилась (и рады ли что именная такая получилась)???
5 лет для меня идеально.
Близнецы! Но у меня близнецов не получилось)))
У моих разница в 5 лет, считаю идеальной, так как старшая всегда приглядывала за младшей и в сад могла её отвести и из сада забрать и могла приглядеть, когда мне некогда было. И уроки помогала ей делать. Ну и когда подросла, она защитницей ей была и самое главное ни когда не дрались между собой, как у многих такое бывает.
не менее 5 лет,
мне проще повешаться чем родить погодок
У моих три года, самая оптимальная разница
4-5 лет. . не меньше. . больше еще как то позволительно.
У моих 4 года, вполне устраивает.
5 лет. пока у нас 1 дочка. 1.5 года.
у моих первых двух деток разница 3,5 года.... считаю это самая идеальная разница в возрасте
2-3 года
Идеально, на мой взгляд, погодки ( чтобы на раз отмучиться ) или 1 в первый класс идёт, когда Вы со вторым второй год в декрете: уже режим налажен и всё такое: прогулка совпадает, когда старшего из школы забирать, потом обедать всем, мелкий спит, а со старшим уроки делать. У самой - 2,8 разница - ничего, справились.
Для меня идеальна вообще никакая, одного ребенка достаточно. Или лет 20, чтобы старший ребенок был уже взрослый.
Я считаю как Бог даст. большая разница не здорово . 3 года по идее очень хорошая, но на практике сказать пока не могу. еще от первого ребенка зависит. у нас очень послушный и спокойный ребенок -с ним не страшно . смотрю многие в районе 3х лет пишут
4-5 лет)) хотелось бы помощи от старшенького.. обычно так и детки лучше общаются))
6 лет у моих мальчиков-я довольна!!
Вот рожу первенца в апреле, потом как стукнет ему 2 годика спроектируем второго
3 года
я бы хотела года 1,5-2. Не нужно убирать кроватку, вещи и т. д в дальний ящик))) ) сразу второму все))) . Им будет вместе интересно играть, гулять и т. д.
у меня получается 7 лет. 12 августа сыну будет 7 лет, а срок на роды мне ставят 15 августа этого года. получается ровно 7. сын уже большой, может сам одеться, обуться, покушать, сам себя занять игрой, чтением.
у нас 3.5 года прекрасно общаются .