Беременность и роды
на каблуках с коляской гуляете?
Ну, рискну ответить под предыдущим оратором)) ) Без каблуков ходить не могу и не люблю. У меня стопа такая, не знаю, как сказать.. Выгнутая, что ли) Под каблучок заточена) Так что я на них бегаю. И с коляской, и с продуктовыми сумками и т. д.. Не на шпильках, конечно, но на каблуках по-любому. Зимние сапожки тоже с каблуком. Хотя у нас сугробы и гололед.., блин.. ) А вот на плоском ходу я не могу, совсем не удобно и чувствую себя пингвином.. ) Вот)
Я родилась на каблуках, в них и помру. =)
да! всегда почти.
погуляла в гипсе оказалась...
ой нет спасибо я от каблуков в отпуске) я вообще со своим ростом как то не очень к каблукам))
Пока ребенок в люльке спит, то можно хоть на коньках, хоть в ходулях. Гуляла без проблем и с большим удовольствием - на каблуках))) . Когда дети пошли - то каблуки пришлось снять.
буду
на маленьком каблуке. на плоской подошве не удобно ходить.
Первые три месяца гуляла, все никак не могла отвыкнуть что не на работе и кваситься успевала, потом все реже и красила только губы, потом на удобную спортивную одежду перешла да так она и осталась моей любимой.
С люлькой гуляла, потом уже не смогла, прогулочная ниже, я высокая, мне неудобно было.
Планирую. Туфли уже куплены, коляска тоже. Все в цвет еще)
я не враг своим ногам
Обувь без каблука (за исключением кроссовок) вообще не признаю, так что гуляла либо на каблуках либо в кроссовках.
что вы, что вы. мы в Балашихе, здесь шею свернуть ниче не стоит
Пока совсем маленький был то только на маленьком каблуке (совсем на плоской не умею ходить) , а когда уже 1,5-2 года дитю стала, то босоножки были на 15 см каблуке и нормально себя чувствовала. Но разница прогулок в том, что когда малыш совсем маленький приходиться много ходить, а когда подрос, то можно на площадке на детской посидеть) )
Нет, не очень часто, с коляской приходится ходить много, предпочитаю обувь без каблука
Сама не гуляла, не удобно, даже на платформе не понравилось так много ходить, сколько я гуляла с коляской колесила. Лучше всего в кроссовках носиться или в удобных ботиках. Но у всех понития о комфорте разные, некоторым может и на шпильке как в тапках, тогда отчего и не гулять?
Зачем? ! Я и так высокая, красивая, сексуальная)))) )
Мужики и раньше ко мне липли, а когда с коляской я иду, хоть босиком, тем более.
Но тут на Ответах есть одна, которая пистит, что выЁб*валась на каблуках с двойней.
Видимо искала папашу для отца, но так и не нашла))) )
Наверно, работа писькой не помогла
А каблуки пусть выипучие самки, которые не фуя не знают, что в старости им аукнутся каблуки, надеюсь у них ноги отвалятся, если не ценят своё здоровья.
Наверно, работа писькой не помогла
Бот@шк@!!! Баукин!бекарыс!
Да,папашу для отца искать,наверное,сложно...)))