говорю ей, что и с девочками надо иногда играть, дочка в недоумении - зачем? они только в кукол играют, а мальчики и бегают, и в мячи играют, и в конструктор, и в машинки.. .
надо с этим что-то делать? или я проблему придумала?
Беременность и роды
дочка вообще не дружит с девочками в саду, зато все мальчишки в группе - лучшие друзья.
Действительно - зачем) Пусть дружит с теми, с кем ей интересно. Я по себе помню, что вместо того, чтобы играть в куклы с девочками, я по деревьям-гаражам скакала с пацанами, в войнушку играла)
Ляйсан Тагирова
вот и я такая же была, потому и неспокойно мне....у меня первая настоящая подруга появилась в 10 лет, правда дружим до сих пор.
Не ищите себе проблемы, пусть играется с мальчишками, ничего плохого не вижу.
ребенок познал истину: -)))
не мешайте
Нормальная девочка. Зачем ей подруги.
Когда есть друзья. Правильная девочка.
я тоже больше дружила с мальчиками, чем с девочками. и что тут такого?
надо смириться с тем, что ребенок может
объяснить свой выбор и уважать его.
нормально всё:-)девочка активная, ей побегать хочется, а не сидеть в углу куклам сопли вытирать
придумали)) ) я тоже любила играть в машинки с мальчиками)))
когда моей дочке 4-5 лет было, она только с мальчиками дружила.
когда 6 исполнилось - в группе пошло разделение, девочки с девочками дружат, а мальчики с мальчиками))))))))))))))))
Кому и зачем надо играть с девочками? Надо явно вам, а не ребенку. Так что пусть играет с кем интересно, а не с навязанными друзьями.
придумали, я до сих пор только с мужчинами в нормально общаться могу.
Классно же, ты чего выдумываеш, наоборот это хорошо, будет пацанкой, всегда сможет за себя постоять, а с девочками только слезы и сопли))) я вот в детстве вообще ни с девочками ни с мальчиками не дружила и в школе до определенного класса тоже, зато потом после школы на учебе так же как и твоя доченька, тока с пацанами и общалась, вот не интересно сдевочками и усе.. ничего не сделать....
Вы придумали проблему. Не надо дружить с девочками - это зло) ) Мальчики - из них лучшие друзья получаются. А девочки - как-то ненадежно.
да ладно зато кукол покупать не надо друзья машинки дадут
У меня крестница так же росла, в саду только с мальчиками дружила. Девчонок вообще не признавала! Всему свое время, будет она и с девочками дружить...
Пацанкой выростит. А пока, даже плюс, защитников много
Наоборот радуйся!!! !
С мальчишками дружить круче чем с девчонками намного