Беременность и роды
Девочки! А ведь хорошо иметь дочек? :-) Зато всегда есть уверенность, что внуки ТОЧНО твои! :)
дети - это вообще хорошо! У меня дочь, вторую тоже дочку ждем, чему я очень рада. Мальчиков не дано, видимо!
А дочки?
Ну не знаю... мне до внуков ещё далеко... посмотрим))))))
Знаете это по другим параметром судят свои или нет. Если дочь не известно от кого нагуляет то грош ей цена.
НО (!) я не считаю что кто то хуже .Всегда думала если уж будет двое то хотелось бы разнополых, так и вышло. Кто говорит что мальчик хуже просто не имел счастье быть мамой сына. Так что и девочки и мальчики хорошо.
ну да.... ну да....
вопрос то был...
Бред пишите. При чем тут твои внуки или не твои? Большинство женятся и выходят за муж за тех у кого уже есть дети.
А девочка намного лучше чем мальчик.
Аделя Замилова
вы сами полный бред написали..
Татьяна Сергеевна Зырянова
Чем девочка лучше,чем мальчик?что за бред
нее !!!лучше пацанов !!!ежели УБЛЮДКИ народятся всегда можно заявить что НАГУЛЯЛА СТЕРВА !!!
У меня дочка и сын, я надеюсь, что внуки мне будут одинаково близки. Так как я сильно люблю обоих, и нет у меня между ними разделения.
Моя свекровь... увы (((...придерживается именно озвученной Вами позиции.
Светлана Родина
почти все свекрови такие))))будем надеяться что мы такими не будем.
Родные внуки только дочкины. Дети сына - чужие внуки.
Margo .)
Бред какой то,может для вас так норма конечно.но моя свекровь души не чает во внуках.
Gentle Angel
Вот такую же глупость и моя свекровь декларирует.Любить своих детей никого не заставляю-достаточно с избытком и нашей с мужем любви к дочерям!Несчастные женщины такие "бабушки",достойны сожаления...
Светлана Родина
Точно...Прям моя свекруха.
А вот моя бабушка по папе такс не считает.
Надежда Минибаева
Галина видимо моя свекровь!!! так как моя прямо так и заявила..правда добавила:"Рожать Вас детей, Я не просила!!!".
У меня внук от сына, а вылитый ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Тащюсь и балдею от этого....
Вообще-то и в родильном иногда могут напутать...
С такого ракурса я этот вопрос не рассматривала....