Беременность и роды

Нормально если твои внуки ровесники твоего младшего ребёнка? или дичь?

А чего такого то, если человек активный, в молодости родит и на возрасте можно родить, старшие выросли.
Елена Латыпова
Лучший ответ
Дичь.
Но какое дело до мнения других человеку, который в очередной раз хочет стать мамой.
если начать прям с 16 лет - вовсе не дичь. в 32 первый ребенок отца может сам стать отцом, а первый отец дедом. он же в 50 может стать прадедом. ну и параллельно строгать других.
Я считаю, что очень даже нормально, а что такого? В жизни бывает всякое, я поняла это в 12 лет, когда одна моя одноклассница пригласила нас перед школой (вторая смена) и угостила очень хорошим коньяком по поводу того, что ее бабушка родила ребенка. Так с тех пор, вот уже полвека я таким вещам не удивляюсь.
Папин младший сын от его последнего брака был младше моего сына ( его внука) лет на 7. Нормальным не считаю.
Мария Ильина
Нормально
Если племянник старше дяди - это всего лишь необычно и забавно, не более того. Репродуктивный период гораздо продолжительнее детства, так что ненормального в том чтобы родить младшего ребёнка после того как старший родит своего? Когда люди будут жить сотни лет об этом вообще никто не будет задумываться, появятся двоюродные дедушки-младенцы при взрослых внуках.
Ничего не дичь. Наоборот, поможет наладить контакт с внуками, и параллельно воспитывать своих. Я бы так хотела ))
Вера Корнева
Абсолютно нормально.
Какая вообще разница, кто кому приходится.
Федор, дичь!
Вполне